Уважаемые болельщики!

Начинается очередной конкурс прогнозов болельщиков ХК "Сибирь" на матчи нашего клуба.

Регламент конкурса и система начисления очков остались теми же. Страница конкурса прогнозов на сезон 2009-2010 расположена ЗДЕСЬ.

Прогнозы просьба давать только в этом разделе сайта (как в прошлом году), либо письмом на sibir@slavec.ru. Гест мониторить на предмет прогнозов буду редко и не факт, что ваш прогноз с геста будет внесен вовремя. Извините, это отнимает очень много времени.

Регламент конкурса:

1. Участвовать в прогнозировании может любой болельщик;
  2. От каждого участника принимается только один прогноз на матч;
  3. Время приема прогнозов от болельщиков на Турнир:
      до начала игр;
  4. Прогнозы принимаются и собираются на сайте болельщиков ХК "Сибирь" - http://hc-sibir.ru/predictions/
  5. Таблица принятых прогнозов, а также таблица результатов (набранных за прогноз очков) находятся по ссылке с названием матча (на странице конкуса). Результаты на текущий момент времени представлены на странице конкурса.

Система начисления расположена ЗДЕСЬ.

Удачных вам прогнозов! И удачи нашей команде в новом сезоне. :)

Прогнозы на матч 11.09.2009 Металлург Нк - Сибирь просьба давать здесь в комментариях.

С уважением, Slavec.