
|
|
Сообщение: 473504 Дата: 26.06.2026 Время: 23:00 |
| В ответ на Cообщение #473503 от BAV: Ага, осталось дождаться официальной информации. | |
|
|
Сообщение: 473503 Дата: 26.06.2026 Время: 21:38 |
| В ответ на Cообщение #473502 от Серега_: Там Барре-Буле уже в нашей форме))). И ниже про Рябова хорошая нарезка голов. | |
|
Ссылка: Шесть вариантов для топ-6: кто из легионеров может усилить «Сибирь»? |
Сообщение: 473502 Дата: 26.06.2026 Время: 20:01 |
| Ну, что? "Попробуем обозначить круг подходящих кандидатов в ростер нашего клуба"? | |
|
|
Сообщение: 473501 Дата: 26.06.2026 Время: 17:21 |
| Ну что же, братцы, наш светлоЛИКий ГД совершил пару трейдов, которые я оценил бы со знаком "плюс". Сначала он совершил неудачную попытку перехватить у татар интересного нападающего Терехова Семёна, брата Терехова Семёна. Семён , конечно, нам бы здорово пригодился. Но что выросло, то выросло, фокус не удался. Но попытка понравилась. Затем Крутохвостов решил поскрести по жирным и избыточным сусекам ярославским. Ярики частым гребнем чешут всю страну, тащат в свою академию пацанов уже двенадцатилетних. Доводят их до ума, надо отдать им должное, но потом чахнут над этим златом. Не спорю, пять лет этих парней они кормят, поят, тренируют в конкуренции и имеют на них все права, и когда они производят больше игроков, чем может переварить система, они принимаются их гнобить. Именно при переходе из юношеского хоккея ближе к взрослому теряется много ребят. И тут мы переходим к Никулину Степану, которого ЛИК у зажравшихся яриков всё-таки отжал. Это опять надежда на повторение успеха с Косолаповым. Никулин довольно быстрый и техничный окаянец, у него есть желание показать себя в КХЛ, так что смотрим, что из него выйдет в наших реалиях. К тенденции более скоростного нападения подходит. Полностью ложится в канву нового направления сибирского движения. Мелковат для атакуйцев последних трендов современности, но в обороне аккуратен и площадку видит. Ну а потом свершилось то, о чём так долго говорили большевики, ЛИК приобрёл нам мощного , пробивного крайнего нападающего. Егор может пройти по борту и, преодолевая сопротивление защитника, или обороняющегося нападающего, завести шайбаллу на пятак. Да, он далёк от совершенства, тягуч. Но если бы он был более резким, он бы остался за океаном, или у олигархов бы подвизался. Ну и не будем забывать, что он кровиночка, посконный и домотканый, родился в Новосибирске , и папаня евонный нам человек не чужой, один из героев той легендарной переходки и человек , оставивший немалый след в болельщицком фольклоре. Теперь, чтобы смело смотреть в будущее нам нужна пара молдаван. Я , честно говоря, надеялся на то, что ЛИК заглянет на шанхайскую распродажу. Там пара ребят Куини и Саттер нам бы очень пригодились. Но не срослось. Но очень надеюсь на то, что Крутохвостов нам двух молдаван приобретёт. | |
|
|
Сообщение: 473500 Дата: 24.06.2026 Время: 12:35 |
| В ответ на Cообщение #473499 от АИР: Читал их комментарии на Чемпе к новости об этом обмене. Время, конечно, покажет. | |
|
|
Сообщение: 473499 Дата: 24.06.2026 Время: 10:23 |
| В ответ на Cообщение #473495 от Серега_: Болельщики трактора уверены, что Головнёв это будущая звезда. Считают , что обмен им на пользу. | |
|
|
Сообщение: 473498 Дата: 23.06.2026 Время: 09:36 |
| Становится интереснее. Сергей Гимаев во вчерашней "КХЛ здесь" в блоке про "Сибирь" заявил, что "и Бек, и Андреофф уходят". А, отбой - это выпуск аж майский, а на YouTuBe выложили вчера. Я тупанул, конечно. Исправлено пользователем | |
|
|
Сообщение: 473497 Дата: 23.06.2026 Время: 09:20 |
| В ответ на Cообщение #473493 от Ваня: Ждём. Хотелось бы хороших новостей. | |
|
|
Сообщение: 473496 Дата: 22.06.2026 Время: 16:25 |
| Коршков лично мне всегда очень нравился как игрок, но ему как будто движения не хватает. Посмотрим, как наши тренеры смогут его внедрить в командную игру. То, что мастерства у него достаточно для лидирующих ролей, это несомненно. Вопрос в движении. | |
|
|
Сообщение: 473495 Дата: 22.06.2026 Время: 15:57 |
| Таки Коршков у нас, а Головнёв уже нет. Кто тут кого объегорил - будем посмотреть. | |
|
|
Сообщение: 473494 Дата: 22.06.2026 Время: 15:51 |
| В ответ на Cообщение #473493 от Ваня: Понятно, спасибо за информацию. | |
|
|
Сообщение: 473493 Дата: 22.06.2026 Время: 15:38 |
| В ответ на Cообщение #473490 от Серега_: Денег то хватит. Найти его сложнее (хотя, некоторое время назад, мне говорили, что нашли и игрок согласие дал на приезд). Как сейчас дела обстоят, не знаю. | |
|
|
Сообщение: 473492 Дата: 22.06.2026 Время: 13:46 |
| Важные новости из стана ногобола. Точнее из области его нравственного облика. Во время матча группы D чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречаются сборные Турции и Парагвая, произошло историческое событие — впервые в истории мировых первенств случилось удаление за прикрытый рот. Под занавес первого тайма футболист Парагвая Мигель Альмирон был удалён — нападающий прикрыл рот рукой и что-то сказал, арбитр показал ему красную карточку. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Иваном Бартоном (Сальвадор). От себя стоит пояснить, что парагваец прикрывал рот при разговоре с игроком соперника, а не с судьей, а судья удалил его после ЖАЛОБЫ турка. | |
|
|
Сообщение: 473491 Дата: 22.06.2026 Время: 12:40 |
| В ответ на Cообщение #473489 от Hitcher: Парнишке уже 25 лет. Мы его последняя надежда заиграть на приличном уровне. На это расчёт, ИМХО. | |
|
|
Сообщение: 473490 Дата: 22.06.2026 Время: 11:01 |
| А вот если подпишем Коршкова, то на обещанного импортного центра (такого, чтобы крепкого и опытного) денег-то хватит? Или там уже строго Кузя запланирован (смайлик "ирония")? | |
|
|
Сообщение: 473489 Дата: 22.06.2026 Время: 10:33 |
| В ответ на Cообщение #473488 от АИР: Тем не менее, у парнишки 29 игр за Локо и 0 голов в прошедшим сезоне. Это, мягко говоря, вызывает некоторое недоумение | |
|
|
Сообщение: 473488 Дата: 22.06.2026 Время: 10:06 |
| Оффершит по Никулину можно занести КЛИ в актив. | |
|
|
Сообщение: 473487 Дата: 21.06.2026 Время: 20:46 |
| В ответ на Cообщение #473486 от BAV: У Коршкова по деньгам аппетиты нескромные. | |
|
|
Сообщение: 473486 Дата: 21.06.2026 Время: 13:42 |
| Локомотив не будет повторять наше предложение Никулину. Плюс ведут переговоры с Коршковым. Трактор вроде его отпускает. | |
|
|
Сообщение: 473485 Дата: 20.06.2026 Время: 17:24 |
| Главное, чтобы не уровня Морозова | |
|
|
Сообщение: 473484 Дата: 19.06.2026 Время: 20:30 |
| Никулин может стать кражей уровня Мирнова | |
|
Ссылка: Никулин в Сибири |
Сообщение: 473483 Дата: 19.06.2026 Время: 18:04 |
| В ответ на Cообщение #473478 от olejik: Оторвали с руками. | |
|
|
Сообщение: 473482 Дата: 19.06.2026 Время: 17:15 |
| Важные новости из стана ходьбы с мячом: Компания, специализирующаяся на работе с искусственным интеллектом, проанализировала внешность 150 самых популярных футболистов чемпионата мира 2026 года в поисковых запросах на основании «золотого сечения», показывающего симметрию, баланс и гармонию лица. По результатам исследования самым красивым игроком на мировом первенстве стал полузащитник сборной Аргентины Родриго Де Пауль (на фото слева) с рейтингом 74,18%. Об этом сообщает RMC Sport. Подчёркивается, что второе место занял нападающий сборной Германии Кай Хаверц (74,10%). Замкнул тройку лидеров вингер сборной Англии Нони Мадуэке (73,29%). За ними следуют египтянин Мохамед Салах (73,27%), бразилец Эндрик (73,25%), кореец Сон Хын Мин (73,24%). Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду занял 45-е место в этом рейтинге. Короче, Роналду мало того, что мяч трогает мало, так еще и ебальником не вышел. Понятно. Исправлено пользователем | |
|
|
Сообщение: 473481 Дата: 19.06.2026 Время: 16:44 |
| В ответ на Cообщение #473477 от Серега_: Широков-Кузнецов-Бек Войнов-Орлов - пятерка "Песчаная буря" Исправлено пользователем | |
|
|
Сообщение: 473480 Дата: 19.06.2026 Время: 16:42 |
| В ответ на Cообщение #473478 от olejik: ОВЕР ФАКЕНЩИТ :) | |
|
|
Сообщение: 473478 Дата: 19.06.2026 Время: 16:09 |
| В ответ на Cообщение #473477 от Серега_: У нас другое придумают))) Степану Никулину (Локомотив) оффершит сделали, Локо может ответить офферщиитом :))) | |
|
|
Сообщение: 473477 Дата: 19.06.2026 Время: 12:03 |
| Штош, пусть и в порядке бреда, но мы можем уже представить себе наш первый состав: Халонен-Кузнецов-Бек. Вялый Гарри Потттер с Капризной спиной и Крепким Хайлом (у Халонена погоняло Halo). | |
|
|
Сообщение: 473476 Дата: 19.06.2026 Время: 07:41 |
| В ответ на Cообщение #473475 от Сапиенс: В ответ на Cообщение #473463 от Ваня: Видео, кстати, хорошее, пусть и подустаревшее. Позитив вызывает тот факт, что коммуникативные навыки у Крутохвостова на высоте. Без бэкания, мэкания, спокойно и полно излагает свои мысли. Такая манера общения вселяет уверенность и вызывает доверие | |
|
|
Сообщение: 473475 Дата: 18.06.2026 Время: 18:17 |
| В ответ на Cообщение #473462 от olejik: На вот Иван скинул видео, там все четко. Следующий сезон или даже два на то, чтобы из перспективных вхловцев собрать боеспособный коллектив. Это ровно то, про что я 20 лет, наверное, уже говорю. Должен быть фундамент - три звена, на которые можно добирать недостающих ролевиков. | |
|
|
Сообщение: 473474 Дата: 18.06.2026 Время: 17:34 |
| В ответ на Cообщение #473473 от Сапиенс: Павлик? | |
|
|
Сообщение: 473473 Дата: 18.06.2026 Время: 16:55 |
| В ответ на Cообщение #473469 от olejik: Морозов, если бы хоккеем увлекался, играл бы в НХЛ сейчас. | |
|
|
Сообщение: 473472 Дата: 18.06.2026 Время: 14:49 |
| В ответ на Cообщение #473471 от olejik: Слухи всякие. Про Аланова, про Федотова. | |
|
|
Сообщение: 473471 Дата: 18.06.2026 Время: 13:07 |
| В ответ на Cообщение #473470 от АИР: На fantasy видимо натренировался с обменами. | |
|
|
Сообщение: 473470 Дата: 18.06.2026 Время: 12:31 |
| В ответ на Cообщение #473461 от ВИТ: Если Крутохвостов ещё и Аланова(после Ахиярова) потеряет, то зачем нам такой генеральный директор? Лучших оставляешь, тех кто не справился убираешь. Так строятся команды. | |
|
|
Сообщение: 473469 Дата: 18.06.2026 Время: 11:48 |
| В ответ на Cообщение #473460 от Сапиенс: у тебя и Морозов был перспективный так то :)))) | |
|
|
Сообщение: 473468 Дата: 18.06.2026 Время: 11:47 |
| В ответ на Cообщение #473466 от Ваня: если сам тогда ветер в спину и флаг в руки | |
|
Болеет за: Сибирь |
Сообщение: 473467 Дата: 18.06.2026 Время: 11:40 |
| Действительно, при чем тут Мэрфи? Объявление было, что он уходит из СКА по здоровью. Кто сделал из этой новости вывод, что Сибирь его подберет?! | |
|
|
Сообщение: 473466 Дата: 18.06.2026 Время: 11:35 |
| В ответ на Cообщение #473465 от olejik: Во-первых Аланов сам не против уйти, раз Динамо уже не один месяц вокруг него кружит. Не мы же его хотим обменять, а игрок хочет. Если не сторгуются, то он конечно останется и будет играть тут. (и кстати, он ещё три года будет как ОСА). Во-вторых, это тот самый баланс и молодых и опытных игроков. Особенно в нашей обороне. Ну и в третьих, причем тут Мёрфи вообще? ) Исправлено пользователем | |
|
|
Сообщение: 473465 Дата: 18.06.2026 Время: 11:27 |
| В ответ на Cообщение #473463 от Ваня: Просто замена Аланова на Дица, Мерфи и Мищенко не совсем укладывается в эту концепцию ;-) | |
|
|
Сообщение: 473464 Дата: 18.06.2026 Время: 11:23 |
| В ответ на Cообщение #473459 от olejik: Ветерана - отставить. Но всё равно, Мэрфи это рискованная сделка. | |
|
Ссылка: Видео |
Сообщение: 473463 Дата: 18.06.2026 Время: 11:14 |
| В ответ на Cообщение #473462 от olejik: Ну почему же, пусть официально задачи пока не ставили, но Крутохвостов озвучил наш план и стратегию на этот сезон. В общих чертах она понятна. И как мы видим по трансферам, именно этой стратегии мы придерживаемся. Строим команду на будущее, это главное. Но и не отказываемся от игроков, которые помогут одновременно бороться за ПО. С 26 минуты. | |
|
|
Сообщение: 473462 Дата: 18.06.2026 Время: 10:47 |
| В ответ на Cообщение #473460 от Сапиенс: Их нужно вырастить ещё (и потом так же отдать). Если цель - собрать боеспособный коллектив например на сезоны 27/28 и далее - тогда да. Но от ЛИКа мы не слышали программных заявлений, цель обычная - попадание в п/о. Исправлено пользователем | |
|
|
Сообщение: 473461 Дата: 18.06.2026 Время: 10:43 |
| В ответ на Cообщение #473460 от Сапиенс: Аланов в прошедшем сезоне прилично прибавил . И прежде всего в результативности . Если его отдадут , то это для Сибири однозначно будет потеря . Защитник в самом расцвете и соку | |
|
|
Сообщение: 473460 Дата: 18.06.2026 Время: 10:34 |
| В ответ на Cообщение #473459 от olejik: в Динамо есть классные молодые дефы, потенциально намного сильнее Аланова | |
|
|
Сообщение: 473459 Дата: 18.06.2026 Время: 10:15 |
| В ответ на Cообщение #473458 от АИР: не такой уж и ветеран - 31 год, ценник явно должен быть меньше. Надо смотреть, но Аланова отдавать - глупость, особенно если учесть что НСА он станет через год. Разве что на россыпь перспективной динамовской молодежи. | |
|
|
Сообщение: 473458 Дата: 18.06.2026 Время: 09:54 |
| В ответ на Cообщение #473453 от Сапиенс: Потратить деньги на травмоопасного, недисциплинированного и своенравного ветерана? У нас уже есть дорогой чемодан без ручки, Андреоф. | |
|
|
Сообщение: 473457 Дата: 18.06.2026 Время: 09:47 |
| В ответ на Cообщение #473451 от Ваня: А что за тема с обменов Аланова в Динамо к Тамбиеву? Типа наху... нам Аланов если Диц, Мищенко и возможно Мерфи будет??? Или это агент Егора мутит? Или мы хотим Никиту Гусева на него выменять? | |
|
|
Сообщение: 473456 Дата: 18.06.2026 Время: 09:45 |
| В ответ на Cообщение #473455 от Hitcher: Ну справедливости ради Криштиану 41 год, помню как все носились что Роже Милла играл за сборную Камеруна в 42 года. Плюс видимо партнеры не особо любят его, такое ощущение что игнорили его. Ещё был удивлен что нынче сб. ДР Конго сильнее Нигерии и Камеруна. | |
|
|
Сообщение: 473455 Дата: 18.06.2026 Время: 03:07 |
| А пока мы ждем, что Мерфи, как тот пресловутый заинька, забегает снова, Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду по ходу матча группового этапа чемпионата мира с ДР Конго (1:1) коснулся мяча всего 25 раз. Это худший показатель в его команде среди футболистов, отыгравших 90 минут. Об этом сообщает Whoscored. Меньше касаний, чем Роналду, совершили Бернарду Силва (23, 45 минут на поле), Нелсон Семеду (16, 19 минут на поле), Рафаэл Леау (13, 19 минут на поле) и Гонсалу Рамуш (три, восемь минут на поле). Например, вратарь португальцев Диогу Кошта коснулся мяча 36 раз. Почаще касайтесь мяча пацаны, не будьте лузерами! :) Исправлено пользователем | |
|
|
Сообщение: 473454 Дата: 18.06.2026 Время: 02:28 |
| В ответ на Cообщение #473453 от Сапиенс: Ему Айболит то ножки пришил обратно? | |
|
|
|