Ну что, посидим, поокаем?
Игра нам предстоит отнюдь не рядовая. Уже хотя бы потому, что с серьезным кандидатом на «Наше Все» Дмитрием Квартальновым поступили в этом клубе, мягко скажем, некрасиво. Некрасиво даже не тем, что уволили за день до плей-офф – этим кого в КХЛ удивишь? А вот то, что пришили человеку хвост, запустив через агентство ОБС легенду о его беспробудном пьянстве… Как сказала бы Фрекен Бок, «Фу, как некультурно…».

Итак, как говорит один нам всем известный человек - МЫ НАЧИНААЕМ!!

С радушным сибирским приветом – здорово, Витьки!
Летнюю чеховские болельщики провели с ромашками в руках. Не подумайте ничего плохого – гадали они. Увы, вместо классического «Любит - не любит» чаще звучало «Будет – не будет». Вопрос о выживании команды стоял как никогда остро. Экс – подмосковный губернатор Громов, не особо щедро, но все же витьков поддерживал.

Мы продолжаем серию тематических фото в нашем конкурсе!

Кровинушка, комсомолец и просто красавец - герой тура конкурса "Что бы это значило?" - Владимир Тарасенко!

Господа и дамы! Всех с окончанием сезона!