Никак нельзя пройти мимо данного фото!

Дорогие участнеги. Наконец мы подвели итоги нашего олимпийского (5 этапа) конкурса.

Silence стала двукратной победительнецей традиционного конкурса прогнозистов!

Господа, объявляется специальный тур нашего межпланетного конкурса, не проходите мимо!!

Дамы и господа поработаем мозгом и всей своей злопыхательской душой в грядущей паузе в хоккейном чемпионате! :)

Симатишный у нас нончне соперник. Нет, кроме шуток: «Динамос» Ригас – это, в общем, образец и эталон хоккейного клуба, который бабло вагонами от спонсоров не получает, а именно зарабатывает деньги. Вагона не набирается, ножки протягиваются по одежке, но есть уверенность: если есть возможность хоть пару латов заработать – рижане ее не упустят. А уж тратить деньги с умом…

Итак, «Динамо» Минск. Любимое дитяти Батьки Лукашенко.
Настолько любимое, что от динамовских традиций одно название в команде и осталось. Ну разве что еще цвет формы… Даже традиционная динамовская эмблема на форме сменилась на голову зубера. Коий, как известно, символ Беларуси – наряду с Беловежской пущей, усами Владимира Мулявина и трактором «Беларус» (правда, особенно активизировавшиеся после недавних событий злопыхатели утверждают, что собственно зубр тут ни при чем, а появление его головы на форме – не что иное, как скрытая реклама известного сорта водки «Зубровка», соприкосновения с которой не выдержала даже выполненная в Китае со Швейцарским качеством чашка имени Шпенглера – но мы не верим!!!).