Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

Итоги голосования в плей-офф.
1. Салак 147
Даже у нас на гостебуке мнения по переподписанию Салака еще на два сезона разделились. Единого мнения, к добру это или к худу - нет. Но то, что Салак по меркам КХЛ вратарь классный сомнению не подвергается. Конечно, его дисква в серии с магнитами ограничила наши возможности в последнем матче, но Vox populi, vox dei, наголосовали так.
2. Шумаков 89
Сережа - молодец. Когда по окончанию прошлого сезона он заявлял, что его место в топ-6, у многих это вызывало скептическую усмешку. Но он отыграл весь п/о в первом звене и здорово прибавил. Если ранее не только силовой прием, но и каждый подзатыльник вызывал у него оторопь, от которой он избавлялся только через смену-другую,и мгновенно выпадал из эпизода, то сейчас перезагружается быстрее, крепче стоит на ногах и обретает ту самую необходимую игроцкую наглость.В поле в п/о он был лучшим, к рубке п/о адаптировавшись быстрее всех. Если, паче чаяния, нам удастся прикупить пристойных молдаван в первый состав, второе звено с Шумаковым на краю сможет решать.
3. Санников 73
Степа так вот и дорос себе до первого звена.Да, его технический арсенал и тактическая сметка по прежнему не поражают воображения, но то что он делает, он делает хорошо, играет самоотверженно, и главное - расширил свой арсенал. То есть уже не мчит по краю до борта, как котёнок за фантиком, а может отдать приличный пас, придержать шайбу в позиционном нападении и даже двинуть её в нужном направлении.


4. Окулов 60
Два роскошных индивидуально гола сообразил, чем и поднял так свой ретинг. Хотя задатки у парня есть. Конечно, в жестокой рубке на вылет вылезли все его недостатки чисто ЦН, слабенькая игра на точке, в обороне, неумение вести силовую борьбу и действовать под плотной опекою. Но у него возможностей для роста как отсюда до Миссисипи, а при должной требовательности к себе и вдумчивой тренерской работе может вырасти ого-го.

5.Гимаев 58
Сергей Сергеич отмечен за твердость духа,преданность идеалам игры, храбрость и самоотверженность. Да, тяжеловат,часто удаляется, в ворота раз в три года попадает. Но для командных построений незаменим.
6. Месарош 43
Да, травма, да берегся, да, резону убиваться тут в сибирских снегах у него не было. Но когда он в одного контролировал всю синюю линию, +20 футов к привычной ему канацкой каропке, было видно, какого уровня этот игрок.

7. Игнатович 29
Макс, конечно, не стал лучше кататься, уверенней обращаться с шайбою, или контролировать свои эмоции. Но недостатки свои компенсировал старанием, боевитостью и преданностью командному духу.

8. Бобров 28
В первой серии проявил себя и в атаке, сражаясь на пятаке. Потом ему навтыкали изрядно и сник.

9.Алексеев 22
Кости нам не хватало во второй части марлезонского балета. Проверенный и надежный боец, аккуратный и выносливый защитник.

10.Наумов 21
А вот это прыжок из лимитчиков в основу. Появилась уверенность, старание и начинает появляться надежность. Да и увеличившееся игровое время оправдать старался. В общем не зря его Климович привез, парнишка оказался к месту.
11. Ворошило 18
А вот прижился у нас парень. В ротации незаменим, играет на любой позиции, старается, бежит/бросает. Все что мог сделал.

12.Губин 16

Олег он по сезону прошел прекрасно, в п/о отошел в тень.

13. Ридерваль 15
Карл в общем и целом сыграл ниже ожиданий, но на своем расчетном уровне.

14.Верещагин 13
Вот чей прогресс ожидался в большем объеме и ускоренными темпами. хотя возраст для защитника младенческий и для роста места вагон.

15.Меньшиков 11
Виталя как попал в эту яму со сборной, как там косяк упорол, так и потерял 3/4 своих скилл-пойнтов.Не узнать его было.

16.Шалунов 10

Макса недостаточная критичность к себе любимому подвела. Как только он оказался под плотной опекою, и его коронный номер, смещение в центр и бросок кистями перестал проходить, он замер в недоумении. Так, с выражением недоумения всю серию с магнитами и прокатался.

17.Жафяров 10
Старался в меру своих сил и возможностей.

18.Беляков 7
А вот Беляков потихоньку стал прибавлять, от безысходности. Конечно, это жестоко, сразу в сабельную рубку п/о. Но увеличение игрового времени сказалось на нем благотворно.

19.Ульстрем 6
травма его лишила нас целого легионерского звена, реденькими проблесками что-то являл

20.Мишарин 5
Ну наступило время понять, в каком месте это была "небывалая трансферная удача"? Я так и не допер,собственно. А Фаст не говорит.

21.Копытин 2
Один вьюноша за него проголосовал, и даже объяснил как-то.