Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

Итоги голосования за регулярный сезон.
1. Салак 690
С большим отрывом, даже если бы мы не плюсовали ему баллы за январь и февраль, он и тогда бы выиграл. Да, бастовал, да капризничал, да скандалил. Но , невзирая на истерики и суету, безоговорочно первый номер, "полкоманды" и все такое прочее. Можно уже скидываться на приз.
2. Шалунов 496
Парень вырос, доигрался до сборной, а с того момента, что папа его принялся ставить в центр, ценность его подросла немало. Если не сбавит темпа, и не задурит, может и в НХЛ ещё раз попробовать. Здесь и сейчас он самый наш ценный нападаюший, с отличным броском, умением контролировать шайбу на скорости, вполне себе пригодный и в обороне и неплохой в силовой борьбе.
3. Ульстрем 386
Давыд травмировался, стал небрежен и грязноват, но так и остается нашим лучшим во всех аспектах центром.


4. Губин 361
Реннесанс, или как это назвать. В последние пару месяцев немного сбавил, но старательно центрил и делал полезным любое звено, которое связывал.
5. Шумаков 317
Если бы не необязательные удаления и большая крепость на ногах в силовой, можно было бы и второго сборника записать. Но по нашему уровню - прима нападающий первого звена, голистый и техничный.
6. Санников 238
Степа - нашефсё. Стал поострее в атаке и вполне себе дополняет первое звено. Но в чем основной Степин козырь, он может продуктивно играть в любом звене.
7.Винцоур 226
Надо отдать Фасту должное, выхватил на флажке приличного молдаванина. С ленцой парень, мы его реабилитировали и в сборной он жопу рвет, очень хорошо выглядит,у нас бастовал порою, но класс у него есть.
8.Ридерваль 172
Карл сдувается постепенно, как у него кончается завод. Старается, трудится, но без самозабвения. хотя если будет стоять вопрос о молдавание и Карл будет рассматриваться, я бы его оставил. Он почти так же универсален, как Степа и неплохо обучен.
9.Меньшиков 141
Виталя большинство своих плюсов набрал в начале чемпа, поездка в сборную его испортила. Но постепенно начинает возвращать былые кондиции. По голосовалке - лучший наш защитник.
10.Беспалов 137
Рыбак такой лукавый. Вроде ну никакой он не второй номер, но самоотвержен, на гуллиты выскакивает. Вроде и при делах и за дело радеет.
11. Копейкин 130
В уровень капитан уже не вывозит. И то, что его подписали и на следующий год, ошибка селекции Фаста. Не тянет он нашу систему. Но может импульсно блеснуть броском или обводкою.
12.Жафяров 119
Кугрышева нам он не заменил. Техничен, но мал,слаб и упадуч. Нет у нас Артюхина, чтобы он как Мыша куражил.
13.Месарош 114
Вот тут Фаст прихватил на грош пятаков, что сказать, такого защитника у нас не было никогда. Вернее были двое, но на сходе, а Масаракш в самом соку.
14.Гимаев 102
Тут и Сергей Сергеич нашел свою команду. Тоже пример реанимации для игрока зрелого.Вернули его в ротацию, и характерный, и командный,все при нем.
15.Ворошило 91
Морячек вот тоже нашел свою команду. Лезет,прессингует,в меньшинстве пластается, а бывает = попадает в ворота. Становой хребет, не сказать что системообразующий игрок, но важный.
16. Игнатович 81
Вот Макс, вроде корявенький, а то на МЧМ за золотом уедет, то в сборной засветится. И так уже надежный игрок основы, и совсем без него скушно. Тоже нашефсё.
17. Алексеев 77
А Костя так вообще красавец. Сверхнадежный , неброский но нужный. И стабильный как никто, редко когда позволяет себе волнения. Нашефсё , фундамент и все такое.
18. Бутузов 67
Жалко,что поломался. Последнее время прибавил, может вполне себе пойти по Стёпиному пути, стать незаменимым и нашимфсём.
19.Бобров 64
Захандрил, бьют его последнее время и валяют, большего ждали.
20. Окулов 54
Вот как породистый, но хиленький росток, высаженный в суровые сибирские условия. Но надеемся, что вдруг вырастет что-то доселе небывалое. Хотя крепнет, старается.
21.Верещагин 29
Недооцениваем мы его, в обороне не парит, в подыгрыше хорош, и бросает. И молод и перспективен.
22.Яковлев 15
Вот маленько совсем сыграл, но накидали ему баллов щедро.
23.Мишарин 14
Фаст его позиционировал селекционным успехом, ну не вижу я тут особых успехов.
24.Фефелов 11
Вот все есть у парня, мог бы поинтересней Шалунова смотреться. Но как-то не всходит. Не совсем ,значит, наши система универсальна.
25. Беляков 5
Да может играть, чего не играет как надо?
26. Наумов 4
Защитники растут медленно, может вырасти во второго Алексеева.
27. Копытин 2
Копытин.