Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

Уважаемые друзья, посетители сайта "Наше все"! Этой осенью исполняется четыре года с тех пор как интернет сообщество болельщиков клуба ХК Сибирь обрело свой дом на домене hc-sibir.ru Вместе мы прошли через многие  события как в жизни нашего сайта, так и клуба. Как через неудачи, так и через радость их преодоления.

На протяжении всего этого времени сайт существовал благодаря единству и бескорыстной финансовой поддержке "отцов основателей" (их имена слишком известны чтобы их называть вслух :). Это являлось основополагающим моментом в сохранении сайтом своего лица и независимости. Однако, объективные сложности такой схемы в случае когда сайт должен развиваться, заставляют задуматься о смене тактики.
 
Естественно, независимость первична и она будет сохранена, но мы решили объявить о сборе ДОБРОВОЛЬНЫХ взносов, которые могут быть использованы в дальнейшем на две основополагающих статьи расходов: оплату регистрации доменного имени и хостинга и оплату услуг программистов по развитию сайта.

Взносы принимаются через платежную систему Яндекс.Деньги
Номер счета 41001470104366
Отчетность поступления и расходования средств будет общедоступной.
Оплатить любую удобную для Вас сумму можно практически в любом из существующих платежных терминалов.

Для предотвращения возможных недоразумений хотим еще раз зафиксировать что взносы являются сугубо добровольными и не подразумевают приобретения права на решающий голос по ключевым вопросам, таким как например изменение политики как сайта в целом так и модерирования гостевой в частности.

С уважением,
Зануда
Hitcher
Olejik
Серега
Юрец