Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

Посетителями гостевой книги сайта "Наше все" составлен текущий относительный рейтинг защитников ХК Сибирь.

В ходе краткосрочного опроса на гостевой книге сайта, проводившегося с 18 по 19 октября посетителям (для исключения споров о качестве игры разных игроков обороны) было предложено расставить 8 основных защитников ХКСН в порядке убывания качества игры. Выставлявшие рейтинг опирались только на личное впечатление от игры наших хоккеистов и принимали во внимание 15 прошедших игр из всего чемпионата. Из списка были исключены Спиридонов, Игнатович и Штайгер, как не проведшие достаточного количества игр и не оставившие цельного впечатления.

Баллы начислялись обратно-пропорционально месту в рейтинге. В голосовании приняли 16 из 33 посетителей на гостевой, отписавшихся на данный период, притом что 4 являются, нерезидентами и рейтинг не могли составить по объективным причинам, так что выборка вполне может считаться репрезентативной :)

В результате получилось следующее - итоговая таблица и в скобках суммарный рейтинг:

1. Александр Кутузов (121)
2. Эрик Райтц (106)
3. Михаил Чернов (95)
4. Георгий Пуяц (68)
5. Никита Зайцев (67)
6. Константин Алексеев (55)
7. Владимир Логинов (48)
8. Денис Соколов (16)

 От себя лично (думаю что и от подавляющего большинства посетителей сайта) желаю нашим игрокам обороны чтобы их рейтинг был одинаковым и равным 18... тху, тоесть максимальным :)