Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео
29.08.08 @ 14:33 — Кубышкас - 6

Дорогия друзья, объявляется прием прогнозов на ШЕСТОЙ, очередной традиционный конкурс доморощенных Настрадамусов (Кубышкас) :)

Напомню основные правила, а также в связи с изменившейся формой турнира, новые моменты в начислении очков.

1. Прогнозы подаются на исход гладкого чемпионата КХЛ, первого розыгрыша кубка Гагарина, в форме таблицы, составленной из всех 24 команд. Первые четыре из которых - лидеры (победители) дивизионов, расставленные по общему количеству завоеванных очков и дополнительным показателям в случае их равенства, а затем остальные 20 команд, расставленных по аналогичному принципу. Т.е. теоретически команда-победитель дивизиона может иметь очков меньше, чем стоящая ниже команда занимающая второе или третье место в своем дивизионе и это не должно никого вводить в заблуждение.
2. Срок подачи прогнозов - до начала первой игры регулярного чемпионата.
3. Хронологический порядок подачи прогнозов фиксируется и меет значение при равенстве набранных участниками очков. Преимущество имеет участник подавший прогноз раньше.
4. Участие в конкурсе платное, взнос за участие составляет 200 рублей и подлежит внесению до 31.12.2008, таким образом формируется призовой фонд. Участники подавшие прогноз но не подкрепившие его денежным взносом в оговоренный срок дисквалифицируются.
5. Призовой фонд хранится у меня и передается победителю после подведения итогов розыгрыша (после окончания гладкого чемпионата), после чего подлежить ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ пропитию в компании участников конкурса и их единомышленников.
6. Правила начисления очков. За точно угаданное место любой из команд - ЧЕТЫРЕ очка. За угадывание места занятого любой командой с точностью +-1 - ОДНО очко.
7. Бонусы. За верно угаданного победителя любого дивизиона - 2 очка. За верно угаданного победителя гладкого чемпионата 3 очка, 2 место - 2, 3 место - 1. Аналогичные бонусы за тройку аутсайдеров. За верно угаданное последнее (24) место в общей таблице - 3 очка, предпоследнее - 2 очка, 22-е место - 1 очко. За верно угаданное место в общей таблице, занятое клубом ХК Сибирь - 6 очков.

Прогнозы можно подавать тут: http://www.hc-sibir.ru/predictions/125  или просто оставлять на гостевой