Не секрет что мы нынче живем при бюджете
При котором проблема одна:
В шоколаде ли мы или мы в креп-жоржете
Ни голов, ни борьбы, ни хрена!
И грустное молчание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание не сможет дать побед
Как быть с бюджетом нашенской сибирской такой команды,
Как скромной такой команде
Трехкратный прожить бюджет?

Продолжаем рассказ о хоккейных прозвищах в Национальной Хоккейной Лиге. Этот выпуск посвящаем игрокам одного из финалистов Кубка Стэнли - Pens (Pittsburgh Penguins).

Практически каждый игрок в НХЛ удостаивается от болельщиков своей команды прозвища. Часто прозвище подчеркивает достоинства игрока, характеризует его лучшие стороны, но иногда прозвища (nicknames) имеют обидный подтекст, порой переходя границы приличия и такта. Ну что ж, начнем с самых известных, а также их клонов, антиподов и последователей:

02.04.08 @ 10:15 — 1 апреля 2008
01.04.08 @ 10:55 — НОВОСТИ ИЗ СТАНА КОМАНДЫ
Обновленный попечительский совет проводит реструктуризацию руководства и управления клуба. В частности, в связи с хакерской атакой на официальный сайт ХК Сибирь, окончившейся полной потерей данных, была проведена полная замена пресс-службы клуба. Руководство холдинга "Сибирский антрацит", в лице будущего главы пресс-службы обратилось к нашему сайту с просьбой о продаже прав на сайт "Наше Все" в пользу структуры хоккейного клуба. Коллектив инициаторов создания сайта, понимая тяжелую ситуацию, сложившуюся в ХК Сибирь, принял это предложение. В ближайшее время начнется перенос дизайна официального сайта на наш сайт. Также будет введена обязательная регистрация посетителей гостевой и жесткое модерирование ее содержимого сотрудниками пресс-службы ХК Сибирь. Официальная информация о событиях в клубе будет публиковаться на нашем сайте начиная с сегодняшнего дня. Следите за обновлениями.

Слава, товарищи, слава!
Лаптеву Ростиславу!