02.04.08 @ 10:15 — 1 апреля 2008
01.04.08 @ 10:55 — НОВОСТИ ИЗ СТАНА КОМАНДЫ
Обновленный попечительский совет проводит реструктуризацию руководства и управления клуба. В частности, в связи с хакерской атакой на официальный сайт ХК Сибирь, окончившейся полной потерей данных, была проведена полная замена пресс-службы клуба. Руководство холдинга "Сибирский антрацит", в лице будущего главы пресс-службы обратилось к нашему сайту с просьбой о продаже прав на сайт "Наше Все" в пользу структуры хоккейного клуба. Коллектив инициаторов создания сайта, понимая тяжелую ситуацию, сложившуюся в ХК Сибирь, принял это предложение. В ближайшее время начнется перенос дизайна официального сайта на наш сайт. Также будет введена обязательная регистрация посетителей гостевой и жесткое модерирование ее содержимого сотрудниками пресс-службы ХК Сибирь. Официальная информация о событиях в клубе будет публиковаться на нашем сайте начиная с сегодняшнего дня. Следите за обновлениями.

Новым главным тренером ХК Сибирь может стать известный финский специалист Раймо Сумманен. Контракт планируется подписать в ближайшее время. Помимо экс-наставника сборной Финляндии в клубе могут оказаться вратарь Торонто Мейпл Ливз Веса Тоскала,  а также нападающий шведского Ферьестада Эса Пирнес.