Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео
Форум \ Novosib Alliance \ Взаимоотношения группировок
#1 ПБ, 03.10.08 @ 13:17
{text}

#2 ПБ, 03.10.08 @ 13:21
Создано для любителей выяснять отношения.

Для Бельвиса, моя позиция по этому вопросу.
Немного истории.
Когда-то, давным-давно, когда земля еще покоилась на трех китах, тьфу ты, когда Сибирь еще парилась в вышке, некто Алексей Пименов решил создать фан-клуб ХК Сибирь. Эта идея была одобрена тогдашним президентом Сибири - Ненаховым В.Н..
Фан-клубу был выделен 30-й сектор и некоторые льготы по билетам (возможно не сразу, этого не знаю).
В фан-клубе, за время его существования, находились многие, известные и ныне личности, такие в частности, как Киллер, Зануда, Серега и т.д.
В какой-то период, недовольные руководством Пименова личности, а некоторые по иным соображением, покинули фан-клуб.
На волне всеобщей критики Ненахова и ужесточении модераторства на оф-гостебуке, инициативной группой товарищей был создан данный сайт с гостебукой, на который перебралась наиболее активная группа интернет-писателей.
Примерно в это же время был создан НА, провозгласивший идеи равенства и братства и выбравший своей трибуной данный ресурс. При этом здесь приветствовали людей, не входящих в НА, но желающих общаться на гостебуке.
При создании данного ресурса непосредственное участие приняли так называемые "мажоры", поддержавшие и идею создания НА.

Таким образом, к окончанию прошлого сезона, насчитывалось четыре группировки: ПроНенаховский офф-фанклуб, антиНенаховский НА, сочуствующие им "мажоры", и неучаствующее в политических разборках молодежное движение Брука. Были еще "антилопщики", но к тому моменту, имхо, их можно было не рассматривать, как организованную единицу.

С отставкой ВНН с поста президента ХК Сибирь и назначением КАНа образовалась ситуация, в которой потребовались лидеры фан-движения, которые могли бы общаться с новым руководством ХК.
Такую роль на себя взяли Гадский и Киллер.
И вот тут, по моей имхе, были допущены серьезные ошибки.
Киллера, безусловно, все знают как активного болельщика, пробивающего любые стены. Но некоторая часть НА была несогласна с единолично изменившим политику альясна Киллером.
Гадского же вообще большинство знало как вечного интригана еще по оф-гостебуке.
И уже на волне неприятия нового стиля руководством НА и идеей объединения с лигой Гадского, произошел раскол альянса.
Усугубило положение полное неумение новых лидеров фан-движения вести цивилизованные дискуссии и отстаивание своих убеждений методом, кто не с нами - тот мудак.

Таким образом, на данный момент, мы имеем реформированный НА, поглотивший молодежное объединение Брука, расположившимся на 29-м секторе, единолично руководимый Киллером, который полностью поддерживает новое руководство и неприемлет никакой критики в его адрес. Лигу Гадского на 26-м, собранную из лично знакомых по антилопному движению, настольному хоккею и "Сибирским песцам". Честно говоря, фан-клубом это объединение сложно назвать. "Мажоров" в 8-м, по-прежнему поддерживающих идею старого НА и, соответственно, людей, отколовшихся от нового НА. 30-й сектор, собравший в себя бывший оф. фан-клуб и отщепенцов НА.

Теперь об этом сайте.
Моё глубокое убеждение - он не может считаться собственностью какого либо движения, поскольку создавался людьми из разных группировок и для свободного общения всех болельщиков.
Что касается лого НА. Если на него нет имущественных прав нового НА и люди, создавшие этот сайт считают, что этот лого олицетворяет идеи старого НА, который они поддерживали, то почему бы ему тут и не висеть?
Что касается отношения админов данного ресурса к новым лидерам фан-движения и некоторым его членам, не понимающим, почему оно так, имхо, нужно сказать "большое спасибо" этим лидерам, решившим управлять людьми, неприемлющими какое-либо единоличное правление и Марии Левинской, провозгласившей этих лидеров - управляющими всеми болельщиками на стадионе.

Всё вышенаписанное - мое личное мнение, которое может отличаться от мнения других.

#3 burekey, 19.10.08 @ 23:53
Расколы, новые группировки... вот почему и здесь есть политика, интриги, распри. Неужели нельзя объединится только ради одной идеи - поддержка Сибири. Нет единства - это плохо, нет объединяющей всех особой кричали, явно подчеркивающий индувидульность новосибирских больещиков от болел других команд. Нет песни болельщиков, под зажигательный мотив. Надо что с этим делать. Надо объединятся. Должен быть творческий подход в создании речёвок, песни болельщиков. Давай те, что то делать, но только без интриг, без политиканства.

#4 , 21.10.08 @ 20:11

#5 , 21.10.08 @ 20:12
ПБ несколько исказил историю,точнее он ее сильно сжал

но не суть важно

изначально фанатов сильна не любил
в какой-то момент фанаты чего то там занозили на меня на офигесте,
я жестко ответил и получил массовый и достойный ответ от сплоченной группировки, кто только тогда меня не пинал

тогда же мною было озвучено ,что я объявляю войну альянсу и клятвенно обещаю его развалить

и что вы от меня хотите,- я выполнил свое обещание

другой вопрос что в процессе подрывной деятельности я сошелся с нормальными людьми из фанатки и приобрел стороников и друзей вне ее, причем всех увлеченных хоккеем

и теперь опять обещаю с с помощью этих людей я сделаю новое движение болельщиков
и для меня не важно будут ли меня поддерживать староделы, которые пошли на раскол только из-за своих личных амбмций потому что им отказали в уважении и не стали прекланятся перед их мифическими заслугами.

Я НОВОДЕЛ и мне это нравится !


и относительно моего бана

я просто могу сказать что админы сего рессурса просто трусы, они даже прячутся за ником жалкого еврейчика, и просто реально боятся со мной вести диалог в виртуале, потому как они там крутые ребята, правда при встрече в реале таковыми уже не являются

#6 olejik, 22.10.08 @ 00:33
гадский, #5:

какие люди и без охраны

прямо манифест новоделов состряпал. Обобщать и выдавать свое видение ситуации за истину у тебя неплохо получается. передергивать факты (раскол из-за амбиций) - в общем то тоже.

Бан ты знаешь за что тебе - за твою провокационную и подрывную деятельность... Ине надо строить из себя романтического последнего героя нашего времени - все у тебя более банально и приземленно. Ты без личной выгоды не действуешь никогда.

Про диалог с тобой и трусость. За всех говорить не буду - думаю другие выскажутся сами. Лично я готов с тобой встретится, но вести диалог на этом ресурсе не собираюсь - с твоей стороны это позерство и красование. Как только я предлагал перейти в приват на разговор, без восхищенный зрителей и публики - ты всегда отказывался. Предлагаю ещё раз - 16234569 icq. Про трусость. Просто смешно, чего мне тебя боятся то? Есть что сказать мне лично - буду в перерывах на секторе - не боись, не проигнорю если придешь.

PS Гедеоныч не еврейчик и не собирательный образ, человек поставлен для наведения порядка на хоккейно-околохоккейном сайте.

#7 olejik, 22.10.08 @ 00:57
гадский, #5:
вот ещё что хотел добавить о новоделах и ""староделах", как ты назвал нас, тех кто действительно давно болеет за Сибирь.

Конечно я могу ошибаться, но впечатление такое что для тебя и части твоих соратников хоккей это во-первых увлечение надавнее, во-вторых временное - т.е. пока не надоело... Как и тэйблхоккей, любительский хоккей и другие тусовочные мероприятия. Надоест тебе это - ты займешься чем то другим. Вот и главное отличие.

Для "староделов" хоккей и ХК Сибирь в частности не просто увлечение, а скорее часть жизни, значительная часть, без которой уже себя трудно представить. Лично я сколько осознано себя помню - болел за Сибирь всегда. Причем абсолютно бескорыстно - мне не нужно ни лидерство среди фанатов, ни авторитет, не колышат меня количество пробитых выездов и прочие регалии. Все чего я хочу - это действующий клуб Сибирь, желательно играющий и приносящий какие то радости, друзья-соратники и общение с такими же единомышленниками как я. ВСЁ... О каких амбициях ты говорил в своем посте? О каком в отказе в уважении? Лично мне твое и твоих коллег-провокаторов уважение не нужно. Как не нужно уважения и признания официальных лиц клуба. Мне достаточно уважения моих друзей. О каких амбициях админа-модератора речь? Только студент-малолетка, не наигравшийся в интернет, может упиваться такой властью. А сисадмин, которому уже под 40 - какие нах амбиции? Есть более интересные занятия в жизни, чем бан интернет-хулиганов и провокаторв. Но приходится это делать. Потому как ресурс создан не тобой - не тебе его и разрушать.

В общем если у тебя что мне сказать - до встречи реальной и виртуальной.

#8 , 22.10.08 @ 01:49
По сути сказанного выше, олежик как ты можешь судить незная людей? временно не временно? и так далее..... забанили..ну хур с ним, только вот вопрос было бы за . что..сколько ты лет то уже на стадионе спиртное глушишь? и че ты этим бравируешь то? как например раньше Кирилл выездами, а вы все его обсмеивали!!! вот ты то как раз и занимаешься позёрством, готов к реальному разговору в реале(извините за тафтологию), ну да ты же боксёр
А вот с приходом группы товарищей появились антилопщики, болелы сибири были представлены на съезде, проведён матч ХК Болельщики-ХК Сибирь, поддерживается тесный контакт с хоккеистами, и даже с покинувшими наш клуб, но желающими вернутся!!
Я могу высказать свое мнение про мажоров: так вот сел в восьмой сектор сначала был полный игнор, потом типа ну сиди с нами....потом вроде даже общались на хоккейные темы и обсуждения матча, но к сожалению я коньяк из кока кольной баночки не глушу, а чаще всего на хоккее трезвый (в отличии от вас) дабы все таки хоккей посмотреть и помнить его!!!
Хитчер-сразу показался мне никчемным мелким человечком, Юрец-ну такой душа компании, везде найдет с кем и и из какой тары, часто пытался меня раскрутить на коньяк
видно мужика жизнью побило, снап-ну он мне больше всех импонировал, на хоккее отрывается, т.е. получает адреналин которого в жизни нехватает и как кажется свое слово сдержать может, и причем у него красавица жена, причем оба необделены интелектом, Олежик-ни рыба ни мясо, с таким в разведку непошёл бы, сдаст.... глазёнки все время бегают и говорит тихо, как будто привык стучать все время!!!! самой общительной, и интересной фигурой был костя 33 просто молодец, фотографировал, втыкал хоккей, записывал статистику и т.д. и т.п. вот только вы его почему то клевать начали, наверное за то же , за что и Егора коньяком обделил наверное как то........
А так из восьмого сектора знаю многих людей, адекватные симпатичные люди!!!

#9 , 22.10.08 @ 02:13
А вот во взаимоотношение групировок я как раз лезть то и не хотел, сначала мне очень был ненавистен киллер. но когда узнал его поближе, многое понял! И он стал мне товарищем. я думаю меня многие уважают (не постесняюсь лести самому себе) за то , что я держу свое слово, смотрю в глаза, и высказываю СВОЮ точку зрения, у меня много лдрузей связанных или нет с хоккеем, а в фанатстве я желал принести пользу, так как уже добился чего то, значит опыт есть!! тьак вот наблюдая за развитиями событий за Гадским и Мажорами, и другими уоторых именовали как клуб "униженных и оскорбленных" иногда высказывал свою точку зрения, что было расценено "это тебе Гадский все диктует"смешно, право слово.
Гадский оказался прав, трусы и неспособные к совместным дейсвтиям люди. .. естественно я не обо всех огульно...так вот и 26 сектор разрастется, и 29 наполнится все будет хорошо, и все будут смотреть хоккей, только кто то будет трусливо оглядыватся даже у писюара в туалете...
Кстати могу организовать нормальный спаринг Олежик-Гадский, все как положено в шингарках, шлеме, с капой, в зале НВИ МВД РФ даже рефери пригласим, думаю Гадский не откажется, если далеко можно с Динамо договорится

#10 KSU, 22.10.08 @ 09:36
гадский, #5: А что ты собственно развалил? Люди никуда со стадиона не ушли, как ходили так и будут ходить, как общались так и будут общаться. Альянс? А в его качестве слаженные заряды, креатив и производство призов, банеров, массовые акции. Т.е. поддрежку команды, развалил лучший суппорт в России. Именно этого добивался? Паздравляю!Ломать не строить! Удачи!

#11 ПБ, 22.10.08 @ 09:54
О, а темка пошла. Феде сюда доступ-то есть или тоже бан?

#12 Metallurg, 22.10.08 @ 10:11
Бельвис, ты че то какую то хуйню сгородил. Я знаю мажоров тоже не плохо и мне неприятно читать то, что ты здесь написал, ибо это не соответствует действительности. И хватит уже поднимать темы про песдяны, забодали, пистец, личная встреча - это не обязательно битва на кулаках, это просто возможность лично поговорить с человеком, взглянуть в его глаза. Ибо личное общение всегда отличалось от виртуального, в личку спокойней воспринимаются претензии.
И это Жень хватит уже срать на этом сайте, не нравится вам тут создайте свой новый, который обещал Гадский и там пишите что хотите. Ну если мне не нравятся эмо, я же не лезу к ним на сайт сказать что они трусы и козлы, и не предлагаю пиздется по правилам и без.

#13 olejik, 22.10.08 @ 10:39
Бельвис, #9:

рассмешил, право слово... И чего ты мне за гадского перчатку бросаешь? Коли будет вызов от него - вот тогда и будет разговор. Но одного боя на вечер недостаточно будет, ищи и себе спарринг-партнера, друга ФЭдю тоже не забудь. Коллеги повеселить публику думаю не откажутся.

#14 Hitcher, 22.10.08 @ 11:13
ПБ изложил все верно.
То что сжато - то так и надо, в историческом масштабе все правильно, последний год занимает именно такое небольшое место какое и должен, если отчет ведем с рождения оффанклуба им. тов. Пименова.

Про себя. В оффанклубах никогда не состоял. Первый же контакт на выезде с Пименовым и зрелище "Лидер фанклуба и пьяный барагоз" низвел уважение к нему до минимума. На трибуне я системно с победной переходки, хотя первый визит был по моему в 83 году. В интернете стал писАться с первого сезона в СЛ. Но это все так, больше к сведению, не считаю что это должно давать мне какие то преференции.
Сайт в виде гостевухи был создан не мной, а Юрцом сначала на бесплатном ресурсе, потом силами уже "отцов" в числе которых был и я, на своей площадке. Целью всей жизни создание сайта не ставили, поэтому делалось все по мере силь и возможностей и доросло до того что имеем. Сайт позиционируется как независимый, без выпячиваня амбиций, и я считаю что это единственно правильный путь.
Во ВСЕМ согласен с ПБ, он дал верную оценку и "старому НА" (идейными создателями оказалась кстати и часть "мажоров", и логике размещения лого, да и основным событиям и ЛЮДЯМ тоже.
Я самодостаточный человек, мне для счастья много не надо, "жила бы страна родная"
Идеи старого НА по прежнему живы. А вот "продуктивность" нового "фанклуба" мы все уже заценили. Нормальные думающие люди в ответ на настойчивые просьбы, отдали руль в руки "командущих суппортом" и смотрят на радостное "руление" со стороны. За 9 домашних игр
в активе коробящий плакатик про параолимпиаду, фубольная перекличко "фпириооот Сибирь" и "имперка" - зачотный списаг. А ну еще есть и старые растяги НА, котрые нажиты при прежней власти. Не хочется даже мешать столь сильно фонтанирующему процессу

Оценки меня сторонними людьми, особенно такими как Женя&Женя, волнуют мало. Уважения на данный момент к ним нет никакого, а поэтому и желания общаться вообще о чем либо просто нет. Если им удобнее считать что я их "боюсь", ну так это их СТИЛЬ и характер. Каждому человеку необходимо какое то объяснение тому, что их окружает. Версии, что бывают люди которым их существование индифферентно, с тех пор, как настет понимание их сущности, в их системе координат нет. В ней существуют только "боящиеся" и "товарищи". Ну так чтож, если им так удобнее, зачем же их переубеждать? Если им ТАК легче, ну так пускай так и думают. Такое же отношение думаю выскажут и другие, кого принято считать "мажорами". Переговоры? Ну в принципе то это возможно, только О ЧЕМ? О чем можно говорить с людьми, которые ради личных целей пытаються испортить сайт (взломом я уверяю это назвать сложно), устраивают балаган с провокациями на гесте, звонят с угрозами по телефону ДЕВУШКАМ (!!!), и это все только для того чтобы подавить НЕЗАВИСИМЫХ от них людей... К каким точкам соприкосновения мы можем придти если их просто НЕТ? Какое нафиг объединение? Новоделы неспособны вести как абсолютно точно выразился ПБ "цивилизованные дискуссии", у нас только ироничную ухмылку вызывают попытки общаться в стиле мишки из анекдота "... а у меня... а у нас... а хотите я вам всем пизды дам?". Оглядываться в сортире? Ну да, бывает, оглядываюсь... на свой член
Ответных ЛИЧНОСТНЫХ оценок давать не буду, ограничусь только вышеприведенными оценками ДЕЙСТВИЙ, оставим это для тех кто не может родить лучших аргументов в защиту своей позиции.

#15 , 22.10.08 @ 11:48
А здесь я!

#16 , 22.10.08 @ 11:52
Почитал,не удивился
естесственно у каждого свои яйца в штанах. И мерянье у кого они круче будут продолжаться. Но не сегодня-сегодня День Игры!!!
Вот только хотелось бы спросить - заседание в ИА во скока обычно начинается?

#17 Anton, 22.10.08 @ 12:07
Кто конкретно тебя интересует? Я подъеду примерно в 17-15, если есть какие либо вопросы лично ко мне, но перед этим придется обосновать твое ЛИЧНОЕ мнение обо мне на гостевой гадского..

#18 , 22.10.08 @ 12:10
Hitcher, #14:
Оглядываться в сортире? Ну да, бывает, оглядываюсь... на свой член


Гыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))
а он у тебя из жопы растет чтоль!?

позитив)))))) я пацталом)))))))))

надпись на дверях сортира: ПОСМОТРИ ВОКРУГ СЕБЯ-НЕ ЕБЕТ ЛИ КТО ТЕБЯ!

#19 , 22.10.08 @ 12:11
Anton, #17:
Кто конкретно тебя интересует? Я подъеду примерно в 17-15, если есть какие либо вопросы лично ко мне, но перед этим придется обосновать твое ЛИЧНОЕ мнение обо мне на гостевой гадского..

неа, не смогу так рано((((((
тоже семьянин
обосную при встрече !

#20 Sasha, 22.10.08 @ 12:11
Бельвис - добрый малый
В "шингарках" грит...Шингарки, если ниче не путаю, это варежки для работы на мешке, на снаряде. Бойцы "обутые" в шингарки, закончат спарринг с гематомами на лицах, а возможно и с переломаными носами, челюстями. А также с выбитыми зубами, даже капа не поможет. Откуда столько ненависти, злости?

#21 , 22.10.08 @ 12:15
Anton, #17:
Кто конкретно тебя интересует? Я подъеду примерно в 17-15, если есть какие либо вопросы лично ко мне, но перед этим придется обосновать твое ЛИЧНОЕ мнение обо мне на гостевой гадского..

предварительно- то мое мнение было по следам общения на ЭТОЙ гостевой. И касалось только написаного тобой и др. Соответственно хочеца теперь реальные морды-лица увидеть и сложить уже не виртуальное мнение.

#22 , 22.10.08 @ 12:29
Sasha, #20:
Бельвис - добрый малый<br>В "шингарках" грит...Шингарки, если ниче не путаю, это варежки для работы на мешке, на снаряде. Бойцы "обутые" в шингарки, закончат спарринг с гематомами на лицах, а возможно и с переломаными носами, челюстями. А также с выбитыми зубами, даже капа не поможет. Откуда столько ненависти, злости?



не обозлишься тут после ТАКОГО ....

#23 Anton, 22.10.08 @ 12:34
Ты что меня в морду лица не видел? Или дурака решил удачно включить?
ЖЖошь..

#24 , 22.10.08 @ 12:35
KSU, #10:
гадский, #5: А что ты собственно развалил? Люди никуда со стадиона не ушли, как ходили так и будут ходить, как общались так и будут общаться. Альянс? А в его качестве слаженные заряды, креатив и производство призов, банеров, массовые акции. Т.е. поддрежку команды, развалил лучший суппорт в России. Именно этого добивался? Паздравляю!Ломать не строить! Удачи!


развалил,развалил....и кстати , без какого либо противодействия со стороны оппонентов!
Вот Вы, например просто сдались и ушли из сектора! И НИЧЕГО не предприняли,чтобы сохранить Лучший Суппорт в России, и сейчас ничего не делаете, чтобы как то это исправить.

#25 , 22.10.08 @ 12:36
Anton, #23:
Ты что меня в морду лица не видел? Или дурака решил удачно включить? <br>ЖЖошь..

да не про тебя вопрос то
что непонятного, или тоже дурочку включаешь

#26 Hitcher, 22.10.08 @ 12:38
Эдуард, #18:
<br>а он у тебя из жопы растет чтоль!?<br><br>позитив)))))) я пацталом)))))))))<br>

Откуда у меня растет член ты сможешь рассмотреть если встанешь на колени СПЕРЕДИ от меня. Если ты думаешь что форум не может модерироваться то ты ошибаешься. Веди себя нормально без идиотского щенячьего восторга и говори по делу если есть что сказать. Первые 14 написавших перед тобой даже будучи ярыми оппонентами сумели это сделать.

#27 , 22.10.08 @ 12:38
Антон, №25 и тебя ,кстати тоже касается

#28 , 22.10.08 @ 12:39
Эдуард, #27:
Антон, №25 и тебя ,кстати тоже касается

№24 ссори

#29 KSU, 22.10.08 @ 12:39
удалить#24 Эдуард
а мы туда в 99 году не воевать пришли если че.

#30 Hitcher, 22.10.08 @ 12:40
Да, забыл на заседании не буду, поскольку ДР у сына. Если кому то удобнее будет посчитать что, "зассал" - то пожалуйста, потешьте свое самолюбие.

#31 , 22.10.08 @ 12:42
Hitcher, #26:
Эдуард, #18:<br><br>а он у тебя из жопы растет чтоль!?<br><br>позитив)))))) я пацталом)))))))))<br><br><br>Откуда у меня растет член ты сможешь рассмотреть если встанешь на колени СПЕРЕДИ от меня. Если ты думаешь что форум не может модерироваться то ты ошибаешься. Веди себя нормально без идиотского щенячьего восторга и говори по делу если есть что сказать. Первые 14 написавших перед тобой даже будучи ярыми оппонентами сумели это сделать.


вот теперь,сука, ты меня реально разозлил!
сегодня, с тобой ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорю!

#32 , 22.10.08 @ 12:44
Hitcher, #30:
Да, забыл на заседании не буду, поскольку ДР у сына. Если кому то удобнее будет посчитать что, "зассал" - то пожалуйста, потешьте свое самолюбие.


ах ты,сука,опять отскочил((((((
а я блять, только вот ради этой встречи решил, ОГРОМНУЮ семейную проблему.

#33 , 22.10.08 @ 12:45
да ладно стёб стёбом.... вот получил песдян от Джедая и Ваньки Металллурга. хочу хоккея !! хотя сегодняшнее присутствие под вопросом, друзья я обязуюсь быть более сдержанным, мнения вышеперечисленных людей и ПБ и еще многих мне небезразлично, и если мы волею судеб оказались в разных лагерях, то значит пора остановится....
ту Саша: рукопашный пой проводится как раз в шингарках, а не в боксерских перчатках, да не суть, небудет боев!!!!! в этом просто уверен!!!

#34 Hitcher, 22.10.08 @ 12:46
Эдуард, #31:

А ты меня считаешь что порадовал чтоли про член и жопу? что кинул то обратно в зубы и получил, хавай.
Ты совсем отупел, повторяю у меня сегдя ЕСТЬ дела, я сыном время проведу, чем тратить время на таких идиотов как ты.

#35 , 22.10.08 @ 12:48
KSU, #29:
удалить#24 Эдуард<br>а мы туда в 99 году не воевать пришли если че.


А чтож тогда, у тебя лично, друзья так быстро врагами становятся?
и причем без объяснения причин?

#36 KSU, 22.10.08 @ 12:50
удалить#35 Эдуард
хыповеселил

#37 KSU, 22.10.08 @ 12:55
чейто вдруг врагами то?

#38 , 22.10.08 @ 12:55
Hitcher, #34:
Эдуард, #31:<br><br>А ты меня считаешь что порадовал чтоли про член и жопу? что кинул то обратно в зубы и получил, хавай.<br>Ты совсем отупел, повторяю у меня сегдя ЕСТЬ дела, я сыном время проведу, чем тратить время на таких идиотов как ты.


я идиот? эскъюз меня.....вот обзывать кого либо, кажется до такого я ешо не опускался.
будь добр ответить за свои слова! в реале!

а если прокололся в написании "....Оглядываться в сортире? Ну да, бывает, оглядываюсь... на свой член...." и я постебался над этим, то нефиг слюной брызжать!
в твоих словах- " встать на колени" я усматриваю прямое оскорбление.
Соответственно,перчатку бросаю в твою морду-лица!

с сыном, своим, кстати я уже второую неделю провожу. Травма у рыбенка,люди знают, но вот так хотелось поговорить на темы суппорта с некоторыми, что свою семейную проблему я решил. Как решишь свою отпишись. 232397195.Рандеву назначим.

#39 Hitcher, 22.10.08 @ 12:57
Бельвис, #33:
да ладно стёб стёбом.... вот получил песдян от Джедая и Ваньки Металллурга. хочу хоккея !! хотя сегодняшнее присутствие под вопросом, друзья я обязуюсь быть более сдержанным, мнения вышеперечисленных людей и ПБ и еще многих мне небезразлично, и если мы волею судеб оказались в разных лагерях, то значит пора остановится....<br> ту Саша: рукопашный пой проводится как раз в шингарках, а не в боксерских перчатках, да не суть, небудет боев!!!!! в этом просто уверен!!!


Женя пока не поздно ты своего бойца останови, потому что когада в ответ мне на такой повод как у меня кидают "сука отскочил" я просто не могу гарантировать что у меня выдержки хватит. Ибо срач срачем но ценности вроде семьи трогаться не должны ибо это СВЯТО.

#40 Hitcher, 22.10.08 @ 12:59
Эдуард, #38:
Hitcher, #34:<br>
Эдуард, #31:<br><br>А ты меня считаешь что порадовал чтоли про член и жопу? что кинул то обратно в зубы и получил, хавай.<br>Ты совсем отупел, повторяю у меня сегдя ЕСТЬ дела, я сыном время проведу, чем тратить время на таких идиотов как ты.
<br><br>я идиот? эскъюз меня.....вот обзывать кого либо, кажется до такого я ешо не опускался.<br>будь добр ответить за свои слова! в реале!<br><br>а если прокололся в написании "....Оглядываться в сортире? Ну да, бывает, оглядываюсь... на свой член...." и я постебался над этим, то нефиг слюной брызжать!<br>в твоих словах- " встать на колени" я усматриваю прямое оскорбление.<br>Соответственно,перчатку бросаю в твою морду-лица!<br><br>с сыном, своим, кстати я уже второую неделю провожу. Травма у рыбенка,люди знают, но вот так хотелось поговорить на темы суппорта с некоторыми, что свою семейную проблему я решил. Как решишь свою отпишись. 232397195.Рандеву назначим. <br>


Слово "сука", это по твоему не личное оскорбление, придурок?

#41 , 22.10.08 @ 12:59
KSU, #37:
чейто вдруг врагами то?

ну блин..не знаю...с бельвисом вон не общаетесь,со мной((((
на Песцов посмотреть не ходите

#42 Anton, 22.10.08 @ 13:00
2Эдуард
Нет я ничего не включаю, а ты видимо не выключаешь никогда.. Читай внимательно что пишешь ты и что тебе отвечают, это касается диалога со мной.. Если ты пишешь одно, а имеешь ввиду другое, это не к нам..

#43 , 22.10.08 @ 13:01
Hitcher, #40:
Эдуард, #38:<br>
Hitcher, #34:<br>
Эдуард, #31:<br><br>А ты меня считаешь что порадовал чтоли про член и жопу? что кинул то обратно в зубы и получил, хавай.<br>Ты совсем отупел, повторяю у меня сегдя ЕСТЬ дела, я сыном время проведу, чем тратить время на таких идиотов как ты.
<br><br>я идиот? эскъюз меня.....вот обзывать кого либо, кажется до такого я ешо не опускался.<br>будь добр ответить за свои слова! в реале!<br><br>а если прокололся в написании "....Оглядываться в сортире? Ну да, бывает, оглядываюсь... на свой член...." и я постебался над этим, то нефиг слюной брызжать!<br>в твоих словах- " встать на колени" я усматриваю прямое оскорбление.<br>Соответственно,перчатку бросаю в твою морду-лица!<br><br>с сыном, своим, кстати я уже второую неделю провожу. Травма у рыбенка,люди знают, но вот так хотелось поговорить на темы суппорта с некоторыми, что свою семейную проблему я решил. Как решишь свою отпишись. 232397195.Рандеву назначим. <br>
<br><br>Слово "сука", это по твоему не личное оскорбление, придурок?


см.свое сообщение до моего. "идиотизм" там уже проскочил.

#44 , 22.10.08 @ 13:03
Anton, #42:
2Эдуард<br>Нет я ничего не включаю, а ты видимо не выключаешь никогда.. Читай внимательно что пишешь ты и что тебе отвечают, это касается диалога со мной.. Если ты пишешь одно, а имеешь ввиду другое, это не к нам..


вот видишь, не писАка я , вот поговорить у меня более грамотнее получается!

#45 Hitcher, 22.10.08 @ 13:03
Эдуард, #43:
Hitcher, #40:<br>
Эдуард, #38:<br>
Hitcher, #34:<br>
Эдуард, #31:<br><br>А ты меня считаешь что порадовал чтоли про член и жопу? что кинул то обратно в зубы и получил, хавай.<br>Ты совсем отупел, повторяю у меня сегдя ЕСТЬ дела, я сыном время проведу, чем тратить время на таких идиотов как ты.
<br><br>я идиот? эскъюз меня.....вот обзывать кого либо, кажется до такого я ешо не опускался.<br>будь добр ответить за свои слова! в реале!<br><br>а если прокололся в написании "....Оглядываться в сортире? Ну да, бывает, оглядываюсь... на свой член...." и я постебался над этим, то нефиг слюной брызжать!<br>в твоих словах- " встать на колени" я усматриваю прямое оскорбление.<br>Соответственно,перчатку бросаю в твою морду-лица!<br><br>с сыном, своим, кстати я уже второую неделю провожу. Травма у рыбенка,люди знают, но вот так хотелось поговорить на темы суппорта с некоторыми, что свою семейную проблему я решил. Как решишь свою отпишись. 232397195.Рандеву назначим. <br>
<br><br>Слово "сука", это по твоему не личное оскорбление, придурок?
<br> <br>см.свое сообщение до моего. "идиотизм" там уже проскочил.


А "член растет из жопы" - это дружеская шутка? или только у тебя право "усматривать прямое оскорбление"?

#46 KSU, 22.10.08 @ 13:05
удалить#41 Эдуард
а не хотим и не ходим

#47 , 22.10.08 @ 13:08
KSU, #46:
удалить#41 Эдуард<br>а не хотим и не ходим

удалить все мои, нах!
и KSU тоже
это личное

#48 , 22.10.08 @ 13:13
Hitcher, #45:
Эдуард, #43:<br>
Hitcher, #40:<br>
Эдуард, #38:<br>
Hitcher, #34:<br>
Эдуард, #31:<br><br>А ты меня считаешь что порадовал чтоли про член и жопу? что кинул то обратно в зубы и получил, хавай.<br>Ты совсем отупел, повторяю у меня сегдя ЕСТЬ дела, я сыном время проведу, чем тратить время на таких идиотов как ты.
<br><br>я идиот? эскъюз меня.....вот обзывать кого либо, кажется до такого я ешо не опускался.<br>будь добр ответить за свои слова! в реале!<br><br>а если прокололся в написании "....Оглядываться в сортире? Ну да, бывает, оглядываюсь... на свой член...." и я постебался над этим, то нефиг слюной брызжать!<br>в твоих словах- " встать на колени" я усматриваю прямое оскорбление.<br>Соответственно,перчатку бросаю в твою морду-лица!<br><br>с сыном, своим, кстати я уже второую неделю провожу. Травма у рыбенка,люди знают, но вот так хотелось поговорить на темы суппорта с некоторыми, что свою семейную проблему я решил. Как решишь свою отпишись. 232397195.Рандеву назначим. <br>
<br><br>Слово "сука", это по твоему не личное оскорбление, придурок?
<br> <br>см.свое сообщение до моего. "идиотизм" там уже проскочил.
<br><br>А "член растет из жопы" - это дружеская шутка? или только у тебя право "усматривать прямое оскорбление"?


оглядываться-значит посмотреть назад.
посмотреть(куда либо)- направить взгляд в определённое место.

соответственно- "оглядываюсь,чтобы посмотреть на свой член" , значит посмотреть назад.
Соответственно - " а у тебя что член из жопы растет?" вполне логичный вопрос.
Ну и теперь-КТО ИЗ НАС ИДИОТ?

#49 Anton, 22.10.08 @ 13:13
2 Эдуард
Думаешь у меня есть желание с тобой говорить? Или ты считаешь что есть хотя-бы маленькая причина на то что я должен это сделать? То что не писАка я понял, но постарайся быть хотя бы читАкой, перечитай еще раз мое сообщение где указывается время. Обосновать ты ничего не сможешь, ибо часть в твоем определении ложь, остальное просто тебя никак не касается. Обосновать это мне не возможно.. досвидос..

#50 Hitcher, 22.10.08 @ 13:24
Эдик вот за такой мозговой буран ты и забанен. Если ты не думая кидаешь первую попавшуюся в голове мысль, то решай последующие проблемы сам. Если твой язык пизданул про "член из жопы" то как минимум "идиота" ты достоен.
Если ограниченность твоего словарного запаса не позволяет тебе складно писать, лучше не будоражь народ.
Есть еще и выражение "оглядываться по сторонам", так что могу оглядываться и вниз на основании него, если тебя нужно ОБОСНОВАНИЕ. У меня бабушка жены из под Смоленка и там слово "оглядывать" или просто "оглядеть" означает "замечать". Отдыхай.

#51 Эммануил Гедеонович, 22.10.08 @ 13:25
2 Эдуард:
Решение о том, удалять или не удалять, принимать не тебе.
Своими сообщениями ты показал, что совсем берегов не видишь.
Все твои дальнейшие сообщения в форуме будут стерты.

#52 , 22.10.08 @ 13:35
Эммануил Гедеонович, #51:
2 Эдуард:<br>Решение о том, удалять или не удалять, принимать не тебе.<br>Своими сообщениями ты показал, что совсем берегов не видишь.<br>Все твои дальнейшие сообщения в форуме будут стерты.

в таком случае прошу стереть ВСЕ мои сообщения!

#53 , 22.10.08 @ 13:40
мое удалять ненадо, про члены жопы и так далее х-ня полная, впредь буду только по делу или никак , на личности обязусь непереходить(если лично меня никто *****ать небудет) семья дело святое!!! вот сегодня все таки вроде рашил вопрос и буду на хоккее-это просто праздник!! свои антипатии постараюсь сдерживать и оценивать дела и поступки, буду делами и поступками помогать суппорту независимо от какой из сект это будет исходить. поеду в Магнитогорск и в Астану , могу пригласить десант для многочасового адекватного диалога в пути!! буду развивать любительский хоккей ибо цель полноценная любительская лига, пусть даже к этому времени клюшку и коньки повешу на гвоздь. Предлагаю закончить личные оскорбления и в свою очередь приношу извинения за нанесенные оскорбления "невиртуалам". но только за это, считаю наносить оскорбления в инете далее недопустимым. ...............
во бля меморандум заебашил, но правда от души....

#54 Эммануил Гедеонович, 22.10.08 @ 13:42
2 Эдуард:
Просьба отклоняется.
Архив твоих сообщений останется в назидание потомкам. Это твое, так сказать лицо, ты сам все написал никто тебя насильно не просил. Оставайся таким в нашей памяти.

#55 Hitcher, 22.10.08 @ 13:51
Эдик, извинения возможны только после ТВОИХ и ИСКРЕННИХ...

#56 ПБ, 23.10.08 @ 00:08
Горячие финские парни.
Имхо, основными причинами большинства взаимных упреков, оскорблений и прочих личностных неприятий между пиплами, является непонимание того, что все мы разные. У каждого человека есть своё восприятие мира, свои ценности, свои достоинства. Есть ли у людей недостатки? Это тоже каждый человек воспринимает по своему. Кто-то ношение очков будет считать недостатком, а кто-то - деталью, подчеркивающей интеллигентность. Для кого-то интеллигентность ассоциируется с "ботаником", а для кого-то - с умным, воспитанным, культурным человеком. Кто-то спортсмена считает тупым, ничего не умеющим и незнающим человеком, кроме занятий спортом, а кто-то - целеустремленным и умеющим добиваться поставленной цели. Кто-то любит худых с маленькими сиськами, а кто-то полных и большегрудых. Кто-то измеряет свой член и думает, что он самый крутой, а кто-то может довести женщину до оргазма языком и одним пальцем руки.
Нет людей плохих и хороших. Есть люди РАЗНЫЕ.
А что касается нашей темы - про группировки, то мне глубоко похеру, к какой из них принадлежат, в данный момент, люди с которыми я общаюсь.
Я не знаю, какие у этих людей недостатки и есть ли они вообще, зато я знаю много достоинств этих людей и общение с каждым из них мне доставляет удовольствие.
Научитесь понимать других, видеть достоинства людей и тогда ваша жизнь будет намного прекрасней.

P.S. Подправте, плиз, ширину текста, чтоб в экран влазило. Спасибо.

#57 ПБ, 23.10.08 @ 00:33
Anton, #56:
Что касается 26-го сектора, то если этот сектор считается причастным к фан-клубу или имеет льготы от руководства, то в топку такой сектор, ибо от остального стадиона он не отличается..
Антон, ты не поверишь, я в перерыве Бельвису сказал, что знаю, как можно новый срач начать.

#58 , 23.10.08 @ 09:53
Диман так ты и скажи )))))), Антон ты про какие льготы? или ты что то знаешь чего незнаю я?, а по болению у нас один Егор заменяет любые пол сектора, и вот вчера образовались кружки : Клуб ненавидящих очкариков: Ягра, Федя и еще пара человек носящих стёкла )))я выдвигаю Хитчера председателем и активным членом, Клуб трезвого образа жизни; председатель Егор, Вальтер.Клуб обожающих кеды 46-го размера. кстати искренне считаю что осталось две группировки это 29+26+лазутчики по стадиону, и тридцадка ВСЁ алес!!!! вручение приза респект Металургу и Джедаю, а вот инициировала этот момент как раз Вами ненавистная Мария Левинская!!! Жаль несмог посетить подарожнег, чуть неопоздал на матч, но вот собираюсь создать кружок: Позитивный подарожнек-приглашу соратников и будем там собиратся коньячок перед матчем с томатным сочком попивать, да знакомым людям в глаза смотреть если конечно они смогут вытерпеть нашу шумную веселую компанию любителей хоккея с небольшим (сравнительно) стажем боления!!!!!!

#59 Anton, 23.10.08 @ 10:03
Грамотно у вас разведка работает )

#60 Anton, 23.10.08 @ 11:42
2 Бельвис
Это ты так считаешь, потому что знаешь поднаготную.. Обычный кузьмич придя на стадион видит только одну "группировку", 29 сектор.. Другие группы про которые тебе и мне известно он не заметит никогда..

#61 Michel, 23.10.08 @ 15:45
Куясе тема кахейнава форума "Взаимоотношения группировок" во што вылилась. Ничего подобного в тырнете не встречал. Нда-уж, чем дальше в лес, тем нуивонах...
Ужо наверна не удивлюсь если дальше появится чёта типа:
"... в четверх, на Заельцовском кладбище, в 2 часа ночи, в свете автомобильных фар, на семиствольных ливальверах..."
Чикага, мля!

Дядя Эмик, Вы б удалили б иё, а то не дайбох дети прочитают и на стадион и в школу с ножыками ходить будут...

#62 Pfyelf, 23.10.08 @ 20:45
Форум он полокальней как то...
Лично я считаю , что совсем лишать ресурс диспутов на тему суппорта нельзя. А то "дядя Эмик" с водой и ребенка выплеснуть может.

#63 Gugol, 28.10.08 @ 10:28
Да тоже читают все и форум

#64 Valdai, 28.10.08 @ 12:14
гы ГРУППИРОВКИ
долго смеялсо пра что вы говорите какие группировки, кто из мажоров ее член!!! иль с 30-ки есть такие, бред неорганизованная толпа ярких индивидуальностей с распухшим чувством собственной важности
Мажоры так те вааще самой важной проблемой сцитают пластиковые сидушки так как на них закусь плохо держать
А в 30-ке весьма веселые суппортеры наличествуют уоторым барабан мешает кахей втыкать аж до такой степени что готовы себя под удар поставить И еще порадовал баннер в виде сетки который они над сектором раскидывают, так растянуть его дакж соображения не хватает

Давайте пока не поздно в один сплоченный голос обьеденимси!

А что по баннеру Альянса над сектором то поверьте уважаемые кузьмичи что он отживает свое!!!

#65 Pfyelf, 31.10.08 @ 15:52
Valdai, #64:
Баннер в виде сетки это весьма давний раритет, имеющий богатую историю, еще с тех времен когда Земля стояла на трех слонах.Повидал этот баннер немало,отнюдь не каждый фонат может похвастаться столь славной карьерой, как этот баннер.
Это один.
А вот "Двайте , пока не поздно, в один сплоченный голос обьеденимся!" похоже на конструктивную идею, требующую дальнейшего развития. Но для претворения сего призыва в жизнь хотелось бы знать идеи и условия данного обьединения. А именно:
1. Цели , задачи , идеология нового обьединения.
2. Его позицию относительно имеющихся на данный момент обьединений.
3. Его отношение к администрации ХК, степень сотрудничества.
4. Его рабочее или окончательное название .
5. Территориальное размещение.
6. Качественный состав.
Вопросы несложные , более технического характера. И коли ответы на них будут исчерпывающими , а цели обьеденения благими, вряд ли кто из болельщиков останется в стороне , тем или иным способом.

#66 burekey, 01.11.08 @ 03:14
61 Джабраил, 23.10.08 @ 15:45
Куясе тема кахейнава форума "Взаимоотношения группировок" во што вылилась. Ничего подобного в тырнете не встречал. Нда-уж, чем дальше в лес, тем нуивонах...
Ужо наверна не удивлюсь если дальше появится чёта типа:
"... в четверх, на Заельцовском кладбище, в 2 часа ночи, в свете автомобильных фар, на семиствольных ливальверах..."
Чикага, мля!

Да и будет как в песне "Четыре трупа возле танка
наполнит утренний пейзаж"

#67 KSU, 01.11.08 @ 04:08
удалить#66 burekey,
не встречал?.. покопайся.. все придумано до нас

#68 , 13.11.08 @ 22:10
Сегодня высказал свои претензии, по поводу комментария "забаненые спрятались за женскую юбку" требую извинений на гостевой и здесь, считаю , что пресловутый Гедеонович оскорбил меня, обвинив в трусости!!!! говорил с Занудой, Олежиком, Юрцом от авторства в этой мессаге отказываются!!! И если Гедеонович это Штирлиц и его нехотят предъявлять за него должны сделать это его создатели!

#69 , 14.11.08 @ 13:40
Совсем не уважаемый эмануил гедеонович, а ты когда перестанешь прятаться за множесвом "ников"????
Тока,GolemXIV, Саша(истинно ли это имя?сомневаюсь)
Кто то говорил о адеватности и интелехуентности твоей, но то как ты позволял себе обзывать руководителя ПС ХК СН, наводит на сомнения о словах ТОГО человека.
Так что не пора ли "отрыть личико гюльчатай"?
Вопрос об твоем истинном нахождении на стадионе,если ты еще ходишь на игры ХК СН, вопрос времени.

#70 Эммануил Гедеонович, 14.11.08 @ 14:27
2 Бельвис:
Два вопроса:
1. Это ты писал?
http://www.hcsibir.ru/forum/showpost.php?p=59698&postcount=1451
2. Тебя действительно обидело мое сообщение?

2Эдуард:
никто не прячется за никами Тока, GolemXIV, Саша, не надо людей, не имеющих отношения к данной теме впутывать. Аз есмь один, совершенно реальный человек и ник у меня один.

#71 , 14.11.08 @ 22:44
Ту Эммануил Гедеонович: что я писал это мое дело. и ненадо опять заниматся балобольством и демагогией, что в принципе одно и то же , и еще раз, меня ничего необидело, ибо обижаются люди которые ничего немогут сделать с этим, я считаю ты меня оскорбил своим высказыванием , если хочешь поболтать, давай в реале поболтаем!!! ещё раз говорю извинись так же прилюдно, как и оскорбил, я никогджа не только за юбки но и за спины непрятался!!!
зы: если в твоем извинении будет стёб или очередная провокация я неполучу сатисфакции! если ты опять займешься балобольством или откоряками то буду предъявлять претензии к твоим создателям, а имено Олежик, зануда, Хитчер, как бы ни было прискорбно , но отвечать вы один фиг будете!!!

#72 , 15.11.08 @ 00:11
Так что выходи из виртуала! глубоконеуважаемый!

#73 , 15.11.08 @ 00:13
иначе друзьям за тебя отвечать придется!
то му же саше,токе и голему14-му!

#74 Anton, 15.11.08 @ 00:29
Такая игра замечательная была, Команда наша характер проявила и два важнейших очка взяла. А некоторым людям видимо не это интересно, им более интересны "взаимоотношения группировок". Хотя чего удивлятся ведь некоторые всего четыре года назад говорили мне что болеют за Авангард, а Сибирь это лузеры...

#75 , 15.11.08 @ 09:36
Антон: вот только ненадо....были на хоккее переживали...но когда открыт вопрос его следует доводить до логического завершения!!

#76 , 15.11.08 @ 19:56
Да болел и болею за Авангард,когда они борются за медали и чемпионское звание!
И таких болел в Н-ке немало! Так что мимо....брат
А вот в дерби АОО-Сибирь, естественно всегда симпатии на стороне своей Команды!
так шта....опять мимо

#77 , 15.11.08 @ 19:59
А гедеоныч-ПЁС, как и Кадыров - судит(модерирует) нечестно!!!!

#78 Anton, 15.11.08 @ 20:30
Эдуард, #76:
Да болел и болею за Авангард,когда они борются за медали и чемпионское звание!<br>И таких болел в Н-ке немало! Так что мимо....брат <br>А вот в дерби АОО-Сибирь, естественно всегда симпатии на стороне своей Команды! <br>так шта....опять мимо


А я сильно и не целился.. пока..
Отстань ты уже от Гедеоныча, он свою задачу выполнил, на гесте тишь гладь и божья благодать..
з.ы. Одна жизнь - одна команда..

#79 , 15.11.08 @ 20:39
ха-ха..тишь да благодать)))))
ты щас туда загляни
"ужос" что творится

#80 , 15.11.08 @ 20:41
Эдуард, #79:
ха-ха..тишь да благодать)))))<br>ты щас туда загляни <br>"ужос" что творится

это к вопросу-"стандартов" общения )))

#81 , 15.11.08 @ 20:47
а мне все таки ответят или нет?!? завтра снова матч, на начало опоздаю , но все равно пойду искать правду!

#82 , 15.11.08 @ 20:52
Бельвис, #81:
а мне все таки ответят или нет?!? завтра снова матч, на начало опоздаю , но все равно пойду искать правду!


В этот раз я с тобой!
мелкого с хвоста сбросил, так что теперь

#83 Anton, 15.11.08 @ 21:02
Эдуард, #79:
ха-ха..тишь да благодать)))))<br>ты щас туда загляни <br>"ужос" что творится


Ужос он же всего навсего Авангард не любит, а не фанатов ХК СН )) Вот Коля правильным методом пошел, аргументировано ответить, поскольку есть что сказать.. Без перехода на личности и т.д. что тебе не удавалось..

#84 , 15.11.08 @ 21:24
Anton, #83:
Эдуард, #79:<br>
ха-ха..тишь да благодать)))))<br>ты щас туда загляни <br>"ужос" что творится
<br><br>Ужос он же всего навсего Авангард не любит, а не фанатов ХК СН )) Вот Коля правильным методом пошел, аргументировано ответить, поскольку есть что сказать.. Без перехода на личности и т.д. что тебе не удавалось..


Так ты ФАНАТ!!???
а переход на личности, всегда правилен, если ЭТИ личности перешли а тебя....ЛИЧНО, после того как поняли,что ЭТА личность из другого КЛУБА(по интересам), соответственно- велькамтузенахуй "паравозом".
Я тоже отвечаю АРГУМЕНТИРОВАНО, но почему то КОМУ ТО засыпает глаза песком вся аргумнентированность ЛИЧНОСТНОЙ принадлежностью!

#85 , 15.11.08 @ 21:29
а "ужос" он много чего не любит, и высказывает это частенько неадекватно, но ЛИЧНОСТЬ он -неприкосновенная!
а почему? его никто в морду-лица не знает, ни к какому КЛУБУ он не принадлежит. Так "воняет" сам по себе(((( ну и куй с ним???? еще один показательный предмет трусости гедеоныча и иже с ним(((((

#86 Anton, 15.11.08 @ 21:33
А тут есть смайл *взрыв моска*? )))
Или как говорит многоуважаемый Зануда, пути твоей мудрости не доступны моему скромному пониманию..



#87 , 15.11.08 @ 21:37
ну взорви,если моск такой
я вот от писанины Тишинской "взрыв моска" получаю, и ничего не жужу, даже обнимаюсь с ней иногда(слава богу супруга данный топик не знает))))))))

#88 Valdai, 16.11.08 @ 22:22
сцуко!!! вы и тут трете
чего девочки и-нетные спрятались

#89 , 17.11.08 @ 02:09
так я непойму ..мне ответ все таки будет????

#90 VP, 20.11.08 @ 10:04
Давно так не хахаталсо

#91 , 24.11.08 @ 22:33
VP, #90:
Давно так не хахаталсо


прохохоталсо!? а теперь завидуй!!!!!!

http://il.youtube.com/watch?v=DppKgYpggFQ
http://photofile.ru/users/belvis-sibir/3656063/

#92 , 26.11.08 @ 13:27
зануда

поясни-ка вот это

"От Сваровски - это для ВИП болел , а понту от их генераций немного, мыслишки больно скаредные."

#93 , 27.11.08 @ 18:46
ну так я понимаю ответа небудет, ни от Эмануила ни от отцов основателей, значит сами подталкиваете.........своим молчанием.....

#94 Silence, 27.11.08 @ 20:38
ой, чет я припозднилась, но ниче. наверстаю


2 65 от Пфуэльфа:
а баннер с Мишкой и правда раритет, как минимум 6 сезонов он уже. и терялсо, и забывалсо где-то, и на выезда каталсо. история. как и рында.
жаль, канешн, что не зная этого и не желая хотя бы поинтересовацца, народ, в частности, Валдай, так остро реагирует на этот баннер.

#95 Pfyelf, 27.11.08 @ 22:22
глянул

#96 Valdai, 28.11.08 @ 15:06
(195649) Хулиган 5
, Москва | URL: http://hc-sibir.ru/news/205 | @ | 28.11.2008 10:29:06
Я надеюсь после вчерашней нашей победы, горе-оналитег со своим вторым опусом, умылся собственным гумном.
Что ж ему так живется то плохо, может помочь чем, мозг купить например

полагаю все в курсе откуда это!!1

#97 , 28.11.08 @ 23:06
зануда
так ты за свои слова отвечать то будешь
или опять съедешь?

а куда ваш эмо гандонович подевался?

#98 DAP, 03.12.08 @ 23:31
Ну что ж, следует признать, что просветлений в отношениях ровно столько сколько сейчас китайцев на северном полюсе.

#99 Valdai, 07.12.08 @ 02:49

#100 Valdai, 07.12.08 @ 02:50

#101 Valdai, 07.12.08 @ 02:50
А на гесте почему писать не магу?

#102 Valdai, 07.12.08 @ 02:53
Anton Сообщение: 106074
C адреса: pi46-34-52.cn.ru 195.46.34.52
Дата: 06.12.2008 Время: 22:21
Что касается сегодняшнего вечера, так удачно начинавшегося, то его испортил один инцидент.. Дошло до рукоприкладства..
Отныне эти люди для меня просто не существуют в Новосибирском суппорте.. Это ноль, и не обесудьте те кто с ними связаны, с вами я тоже прерываю все отношения.. Продолжайте помалкивать, стоять в секторах.. удачи..

Так вы полагаете что такие высказывания могут пойти безнаказанно. Очень самонадеянно! Особенно в данной ситуации. Но хотя для людей с распухшим чуством собственной важности это очевидно

#103 Valdai, 07.12.08 @ 02:55
Pfyelf Сообщение: 106085
Суппорт сегодня был никакой. Даже "постой паравоз" не смогли спетьь.

А ты сам то где поешь?

#104 Valdai, 07.12.08 @ 03:05
А возвращаясь к сообщению от Anton Сообщение: 106074 пока вас нет на секторе этот факт может только радовать. И про молчание нех тут рассуждать пока сам на кресле сидишь.

Дали вам сектор стоячий и все разбежались с него
Вот он скама и полон сегодня например ногомячным фанатам "1936" было сказанно что они громко шизят и мешают втыкать кахей например (долго смеялсо) Шизы и не будет любая кузьма нас заглушит своим ревом

Короче сидите и не пиздите! До встречи на террассе

#105 Valdai, 07.12.08 @ 03:09
2 DAP может кто и не поделу отхватил, но кто вас (я имею в виду "ВАШЕ ВСЕ" теперь разберет

Всех кто меньше и слабей не задумываясь бей!

#106 Valdai, 07.12.08 @ 03:14
#6 olejik, 22.10.08 @ 00:33
PS Гедеоныч не еврейчик и не собирательный образ, человек поставлен для наведения порядка на хоккейно-околохоккейном сайте.
вот околохоккей и получили в итоге

#107 Valdai, 07.12.08 @ 03:25

развалил лучший суппорт в России.Эдуард, #24:
KSU, #10:<br>
гадский, #5: А что ты собственно развалил? Люди никуда со стадиона не ушли, как ходили так и будут ходить, как общались так и будут общаться. Альянс? А в его качестве слаженные заряды, креатив и производство призов, банеров, массовые акции. Т.е. поддрежку команды, развалил лучший суппорт в России. Именно этого добивался? Паздравляю!Ломать не строить! Удачи!
<br><br>развалил,развалил....и кстати , без какого либо противодействия со стороны оппонентов!<br>Вот Вы, например просто сдались и ушли из сектора! И НИЧЕГО не предприняли,чтобы сохранить Лучший Суппорт в России, и сейчас ничего не делаете, чтобы как то это исправить.<br>

Да какой это лутший суппорт в России это так жалкое зрелище и было так и пока это собой и являетЪ
Но тут мы снова переходим к разговору о собственной важности

#108 , 07.12.08 @ 12:22
Valdai, что сказать ? Первый НАХ!
Написал именно то,что и я написАть хотел!
Добавить нечего!!!!

#109 , 07.12.08 @ 12:34
А я снова жду ответа на поставленные вопросы!
1) Извининений за оскорбление в сети!
2) Кто ответит за слова интернет-невидимки Гедеоныча?
3) кто следующий!!!!

#110 , 07.12.08 @ 13:21
Да,кстати, Зануда, за "тупорылого" придется ответить однозначно, и если ты думаешь что ХАВ не читает вашу говнобуку, то ведь ему и передать могут!
А показать твою морду-лица охране я завсегда рад!!!! Остальных,промолчавших по данному вопросу считаю "присвокупившимся" и поддерживающих оскорбление ГТ ХК СН!!!!!

#111 , 07.12.08 @ 13:42
Писать на сайтах интернета
Увы друзья немудрено,
Среди "извЕргов" вы-поэты
Но для "фанатов" вы-гавно!

#112 black_doll, 07.12.08 @ 14:54
Жаль, что люди, на первый взгляд казавшиеся людьми, на поверку оказываются невменяемым быдлом. БК.
P.S. Хм.. я явно слабее любого из вас. Может, быть тогда меня побьете? Или спросите за мои слова с кого-то другого? Ума хватит..

#113 , 07.12.08 @ 15:21
black doll да ведь и так ясно откуда ветер.....но несобираюсь ввязыватся в еще более долгие конфликты и разбирательства ))))), мне нужны ответы на поставленные вопросы!!!
для кого то я буду быдлом и они меня небудут уважать , а будут боятся, для кого то я буду "ноль", для кого то другом, для кого то человеком к чьему мнению надо прислушиватся........по разному ко мне относились всю жизнь, и это радует , значит я живу действую и способен вызывать разные чувства )))))) от ненависти до уважения и любви )))))

#114 , 07.12.08 @ 18:21
Зачем "кузьма" нам с вами сраться?
Ведь вы труха давным-давно
На стадио идёте чтоб нажраться
Друг другу ставите потом зачОт!

#115 , 08.12.08 @ 14:02
black_doll, #112:
Жаль, что люди, на первый взгляд казавшиеся людьми, на поверку оказываются невменяемым быдлом. БК.<br>P.S. Хм.. я явно слабее любого из вас. Может, быть тогда меня побьете? Или спросите за мои слова с кого-то другого? Ума хватит..


Жаль,что девушке приходится вступаться за взрослого мужчину(если он настоящий мужчина)!
Евгения-молодец! Уважения достойно!
геденычу должно быть стыдно за это,если он конечно мужчина!
Да и остальным господам-мужчинам из его окружения тоже!
Где же ВАША ВСЁ!? Или вы только на сайте-интернета вместе, а как дело до разговора так по сторонам как мыши щемитесь?
Хотя мне все равно. Но если вдруг узнал бы что моего друга за идею прессуют, я бы за друга вступился!



#116 , 08.12.08 @ 19:23
брек

все выдохнули

прошу всех воздержаться от всякого рода негатива

нада подумать

#117 Silence, 08.12.08 @ 20:43
2 114 от Эдика:
с размером напутал. коряво ложиццо.

2 103 от Валдая:
взялся за гуж - не говори что не дюж (с)
и причем здесь кто-то еще, если фанаты молчат?!

2 104 от Валдая:
черт, а вожди нынешние говорили, что стоячий сектор - это их заслуга и им респекты нужно выкидывать словно чепчики. тогда вопрос: а кто разбежался с него? часть ушла в 26-ой? нипанятна.
и эта, про кузьму и рев, и шизу: а это новшество, кричать кричалки, когда в паузе во всю играет музыка? или фанатов футбольных столько много было, а объяснить простые вещи не успели?... тоже нипанятна.

2 110 от Эдика:
ыы. вот она ваша сущность
вообще странно, что фанаты со своим сайтом тусят в том месте, где их, по их же мнению, обижают, банят и всячески мешают их праведному делу.
не менее странно, когда "лидеры фанатского движения" пойдут жалобицца КАНу, ХАВу и далее по списку, пересказывая, у кого и какое ИМХО о сих личностях вместо того,ч тобы решать вопросы по суппорту.ы.
про охрану смешно. представляю, как того же Пфуэльфа перестанут пускать на стадио, потому что Федя что-то сказал
в общем, вашу энергию бы да в нужное русло.

2 112 от Black doll:
на ПыСы: не, как показала практика: сперва тебе позвонят на телефон, дабы поведать, "на кого ты смеешь лаять".

в общем, как всегда НЛ

#118 , 08.12.08 @ 22:38
жаль

#119 , 09.12.08 @ 00:32
силянс: бла бла бла бла, "собака лает ветер носит"....................

#120 Valdai, 15.12.08 @ 15:11
В хороший авто-гест превращаетесь. И в свете этого все еще интересно почему я писать не магу?????
Мне пох эти аффтамабильные страдальцы, я все больше по теме пишу

#121 , 18.12.08 @ 10:05
Valdai, #120:
В хороший авто-гест превращаетесь. И в свете этого все еще интересно почему я писать не магу?????<br>Мне пох эти аффтамабильные страдальцы, я все больше по теме пишу


Есть такая интересная игра-"найди гедеоныча и спроси его-ты чо?рамсы попутал?")))))))

#122 Valdai, 19.12.08 @ 13:20
Гыыы! Дык его же вроде не существует

#123 , 20.12.08 @ 15:12
Valdai, #122:
Гыыы! Дык его же вроде не существует


Суицид?
неужели?
))))))))))

#124 , 25.12.08 @ 15:01
сорри что появился , так как забанен...
выезд в кузню непонравился ибо на многое взглянул изнутри.....
матч.... кроме 5:3 адреналина небыло, рад за Тарасенко , Ключников сделал пару сейвов и показал себя достоным воротчиком.
зы: почему вылез....настало время как мне кажется собиратся и , что то делать с нашим суппортом, поэтому призываю тех кто читает и пишет здесь задуматся о путях выхода из кризиса. как у вас говорят к СЦТП готов к диалогу тоже, хотя я реально понимаю. что в Сибирском суппорте я никто и звать никак, но что то то что происходит сейчас мне неравится все больше и больше...............

#125 , 27.12.08 @ 10:33
Женя-не лезь ты к ним....бесперспективняк((((
Ты и сам написал - "звать тя никак", а оне же СУППОРТ с 34-летним стажем.

#126 Valdai, 28.12.08 @ 00:44
Эдуард, #125:
Женя-не лезь ты к ним....бесперспективняк(((( <br>Ты и сам написал - "звать тя никак", а оне же СУППОРТ с 34-летним стажем.<br>

Которые в данный момент являют собой жалкое зрелище и за 34 года дальше баннеров (моё почтение Сереге) не продвинулись
и про наличие песен и кричалок на распев даж не догадывавшиеся

#127 Valdai, 28.12.08 @ 00:52
Специально для Дапа
Проблема фанатского движения в других странах и дальше будет нас беспокоить. Спорт вообще штука очень интернациональная и объединяющая!

А когда наступит тот день когда в ответ на слово русский я перестану слышать про национализм надеюсь вы и иже с вами еще будут на секторе. Из вашего сознания очень долго вытравляли осознание себя русским человеком. Мы "советские люди" даже я по школе помню, толко не осело это похоже в моем мозгу И по сему "Русские вперед"

P.S. И Дж Р Холдем полагаю будет рад идти в атаку за сборную (да и за КС поди) под этим кличем


#128 Valdai, 28.12.08 @ 22:17

..... с 30-ки сегодня кто то прыгал,
недовольный кричалкой "Всем спасибо все свободны!".
Чем это задеть может не понимаю, но
спасибо тем людям, что сдержали сей грозный порыв.

Напомню что с 29-го сектора раздавались и более
оскорбительные для кузьмичей кричалки.
Типа "Кто трибуны покидает......" и "Кто уходит....", тот ВИЧ не подхватит
Ну да их полагаю все читатели помнят

#129 , 29.12.08 @ 00:30
встретимся на игре!

#130 , 29.12.08 @ 16:34
а как же обещание удалять всё!???

Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.